Главная > Новости > Спортивные звезды

Спортивные звезды

Команда баскетболисток ИРКПО победила в областных соревнованиях
    На спортивной базе Ангарского техникума строительных технологий в начале февраля состоялось первенство по баскетболу среди девушек профессиональных образовательных организаций Иркутской области.
    В соревнованиях принимали участие сборные команды девушек, занявшие 1 и 2 места в своих региональных играх. Всего приняли участие шесть команд из Ангарска, Иркутска, и Заларинского района.
    Команда нашего колледжа в составе капитана команды Ходаковской Татьяны (Ф-316), Каратаевой Ольги, Каратаевой Людмилы, Шутиловой Анастасии (Ф-415), Богорадниковой Екатерины, Федоровой Ксении (Ф-118/2) и Андриевской Александры (Ф-118/1) уверенно победили в своей подгруппе и вышли в полуфинал.
    В полуфинале и финале девушки одержали уверенную победу и заняли первое место.     Лучшим игроком первенства признана Ольга Каратаева.