Главная > Новости > Лучшие теннисисты "Байкало–Иркутской территории"

Лучшие теннисисты "Байкало–Иркутской территории"

14 и 15 ноября на спортивной базе Иркутского техникума транспорта и строительства прошли соревнования по настольному теннису "Байкало–Иркутской территории". В соревнованиях принимали участие 12 команд, представлявшие средние профессиональные учебные заведения Иркутской области.

В первый из двух дней соревновались девушки. В результате упорной борьбы, среди восьми команд-участников студентки Иркутского регионального колледжа педагогического образования были признаны сильнейшими, заняв 1 место. В личном зачете второе место завоевала Александра Петченко. Весомую лепту в победу нашей команды внесла Мария Житова, которая стала четвертой ракеткой.

15 ноября развернулась упорная борьба среди юношей. В этом этапе приняли участие 12 команд "Байкало–Иркутской территории". В течение шести часов юноши сражались в своих подгруппах. Команда нашего колледжа заняла 1 место в своей подгруппе. В финале сошлись четыре сильнейших команды. В результате упорной борьбы команда ИРКПО завоевала 2 место. Герман Желбанов был признан второй ракеткой турнира, а Артем Черкашин признан первой ракеткой в своей подгруппе.