23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

М-514/1
Понедельник
08:50-09:35 Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
09:45-10:30 Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Сценическая речь Клопот Л.Г. 107 (гог) выбор
Сценическая речь Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Могилевич Е.А. 206 (гог) выбор
10:35-11:20 Сценическая речь Клопот Л.Г. 107 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Сценическая речь Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Могилевич Е.А. 206 (гог) выбор
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
13:30-14:15 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
15:10-15:55 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
16:00-16:45 Сольфеджио Баркова К.Г. 211 (гог)
подгр. 2
Вторник
09:40-10:25 Основы музыкальной педагогики и музыкальной психологии Арбатская И.В. 202 (гог) выбор
Культурология Тимофеева Е.Е. 103 (гог) выбор
10:30-11:15 Основы музыкальной педагогики и музыкальной психологии Арбатская И.В. 202 (гог) выьор
Культурология Тимофеева Е.Е. 103 (гог) выбор
11:30-12:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
12:20-13:05 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
Среда
08:50-09:35 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 217 (гог)
09:45-10:30 Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
10:35-11:20 Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
11:40-12:25 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
12:30-13:15 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
Четверг
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Прейма О.В. 104 (гог)
подгр. 2
Хор практика
10:35-11:20 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
11:40-12:25 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
Хоровой класс и управление хором Прейма О.В. 104 (гог)
подгр. 1
Хор практика
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Пятница
09:45-10:30 Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
10:35-11:20 Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
11:40-12:25 Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
12:30-13:15 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 101 (гог)
Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
13:30-14:15 Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Баркова К.Г. 212 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Баркова К.Г. 212 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Шергина М.Л. 214 (гог)
16:00-16:45 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Шергина М.Л. 214 (гог)