23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

М-514/2
Понедельник
09:45-10:30 Танцевальный репертуар Могилевич Е.А. 206 (гог) выбор
Сценическая речь Клопот Л.Г. 107 (гог) выбор
Сценическая речь Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
10:35-11:20 Сценическая речь Клопот Л.Г. 107 (гог) выбор
Сценическая речь Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Могилевич Е.А. 206 (гог) выбор
11:40-12:25 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
12:30-13:15 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
13:30-14:15 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
15:10-15:55 Сольфеджио Баркова К.Г. 211 (гог)
подгр. 1
Вторник
09:40-10:25 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
10:30-11:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
11:30-12:15 Основы музыкальной педагогики и музыкальной психологии Арбатская И.В. 202 (гог) выбор
Культурология Тимофеева Е.Е. 103 (гог) выбор
12:20-13:05 Культурология Тимофеева Е.Е. 103 (гог) выбор
Основы музыкальной педагогики и музыкальной психологии Арбатская И.В. 202 (гог) выбор
Среда
08:00-08:45 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
08:50-09:35 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
09:45-10:30 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 217 (гог)
10:35-11:20 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 217 (гог)
11:40-12:25 Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
12:30-13:15 Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
Четверг
08:50-09:35 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
09:45-10:30 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Прейма О.В. 104 (гог)
подгр. 1
Хор практика
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
Хоровой класс и управление хором Прейма О.В. 104 (гог)
подгр. 2
Хор практика
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Пятница
09:45-10:30 Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
10:35-11:20 Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
11:40-12:25 Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 117 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
12:30-13:15 Основы педагогического мастерства Горболысова Г.В. 103 (гог)
Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 101 (гог)
13:30-14:15 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Шергина М.Л. 214 (гог)
14:20-15:05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Шергина М.Л. 214 (гог)
15:10-15:55 Сольфеджио Баркова К.Г. 212 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 Сольфеджио Баркова К.Г. 212 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2