13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

М-415/1
Понедельник
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Вторник
10:30-11:15 Иностранный язык Бубеева О.П. (жел)
подгр. Немец.
11:30-12:15 Иностранный язык Бубеева О.П. (жел)
подгр. Немец.
14:15-15:00 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 1
сопрано
Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
подгр. 2
альты
15:05-15:50 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 1
сопрано
Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
подгр. 2
альты
15:55-16:40 Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
подгр. 1
сопрано
Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 2
альты
16:45-17:30 Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
подгр. 1
сопрано
Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 2
альты
17:35-18:20 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 1
хоровая практика
Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
18:25-19:10 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог)
подгр. 2
хоровая практика
Среда
11:40-12:25 Методика организации работы студии (кружка) ритмики, хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог)
Организация и методика руководства досуговой деятельностью в школе Игольникова Н.Е. 117 (гог)
12:30-13:15 Методика преподавания эстрадного вокала Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
13:30-14:15 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 212 (гог)
16:00-16:45 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 212 (гог)
16:50-17:35 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организациях Зюзина О.А. 201 (гог)
17:40-18:25 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организациях Зюзина О.А. 201 (гог)
Четверг
13:30-14:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
14:20-15:05 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
15:10-15:55 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
16:00-16:45 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Анализ музыкальных произведений Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 2
16:50-17:35 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
Пятница
13:30-14:15 Психолого-педагогический практикум Горболысова Г.В. 103 (гог)
14:20-15:05 Психолого-педагогический практикум Горболысова Г.В. 103 (гог)
15:10-15:55 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) консультация
16:00-16:45 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) консультация
16:50-17:35 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) хороведение
Суббота
10:30-11:15 Анализ музыкальных произведений Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
11:30-12:15 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
13:10-13:55 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
14:00-14:45 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
14:50-15:35 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)