21 мая 2019 года, Вторник, Неделя

М-415/1
Понедельник
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Вторник
14:15-15:00 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
15:05-15:50 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
15:55-16:40 Организация исследовательской и проектной деятельности Мукина Н.А. 103 (гог)
16:45-17:30 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 101 (гог) Хороведение
17:35-18:20 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 201 (гог)
Среда
12:30-13:15 Теория и методика организации деятельности школьного самодеятельного музыкального объединения Зюзина О.А. 201 (гог)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 217 (гог)
13:30-14:15 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 217 (гог)
14:20-15:05 Теория и методика организации деятельности школьного самодеятельного музыкального объединения Зюзина О.А. 201 (гог)
15:10-15:55 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
16:00-16:45 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
16:50-17:35 Методика организации работы студии (кружка) ритмики, хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Практикум преподавания эстрадного вокала Могилевич Е.А. Актовый зал (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Организация и методика руководства досуговой деятельностью в школе Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
17:40-18:25 Организация и методика руководства досуговой деятельностью в школе Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Методика организации работы студии (кружка) ритмики, хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Методика преподавания эстрадного вокала Юсупова Е.А. 219/1 (гог) выбор
Четверг
08:50-09:35 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
09:45-10:30 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
10:35-11:20 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
Пятница
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Альты
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Альты
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Сопрано
Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Сопрано
Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Практикум преподавания эстрадного вокала Никифорова Е.А. 219/1 (гог) Выбор
Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 218 (гог) выбор
16:00-16:45 Практикум преподавания эстрадного вокала Никифорова Е.А. 219/1 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 218 (гог) выбор
16:50-17:35 Анализ музыкальных произведений Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 1
Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог)
подгр. 1
Хор практика
17:40-18:25 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог)
подгр. 2
Хор практика
Суббота
08:00-08:45 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
08:50-09:35 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Анализ музыкальных произведений Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
09:40-10:25 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
10:30-11:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
11:30-12:15 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
13:10-13:55 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
14:00-14:45 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3