20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

М-415/2
Понедельник
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог)
подгр. 2
Хор практика
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог)
подгр. 1
Хор практика
Анализ музыкальных произведений Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Хороведение
12:30-13:15 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
13:30-14:15 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
14:20-15:05 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
Вторник
14:15-15:00 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
15:05-15:50 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
15:55-16:40 Культура Восточной Сибири Кузьменко И.Л. 201 (гог)
16:45-17:30 Организация исследовательской и проектной деятельности Мукина Н.А. 103 (гог)
17:35-18:20 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
18:25-19:10 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 103 (гог)
Среда
12:30-13:15 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 217 (гог)
Теория и методика организации деятельности школьного самодеятельного музыкального объединения Зюзина О.А. 201 (гог)
13:30-14:15 Теория и методика организации деятельности школьного самодеятельного музыкального объединения Зюзина О.А. 201 (гог)
14:20-15:05 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 217 (гог)
15:10-15:55 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
16:00-16:45 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
16:50-17:35 Методика организации работы студии (кружка) ритмики, хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Практикум преподавания эстрадного вокала Могилевич Е.А. Актовый зал (гог) выбор
Организация и методика руководства досуговой деятельностью в школе Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
17:40-18:25 Организация и методика руководства досуговой деятельностью в школе Игольникова Н.Е. 117 (гог) выбор
Методика преподавания эстрадного вокала Юсупова Е.А. 219/1 (гог) выбор
Методика организации работы студии (кружка) ритмики, хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Четверг
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Пятница
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Альты
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Альты
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Сопрано
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 104 (гог) Сопрано
15:10-15:55 Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
Практикум преподавания эстрадного вокала Белозерцева Т.А. 211 (гог) выбор
Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 218 (гог) выбор
16:00-16:45 Основы актерского мастерства в досуговой деятельности Клопот Л.Г. 218 (гог) выбор
Практикум преподавания эстрадного вокала Белозерцева Т.А. 211 (гог) выбор
Танцевальный репертуар Разгуляева Т.В. 206 (гог) выбор
Методика обучения игре на музыкальном инструменте Перфильева И.Д. 102 (гог) выбор
16:50-17:35 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
17:40-18:25 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Суббота
09:40-10:25 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
10:30-11:15 Анализ музыкальных произведений Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
11:30-12:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
12:20-13:05 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
13:10-13:55 Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
14:00-14:45 Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 2
14:50-15:35 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
15:40-16:25 Компьютерные технологии в музыке Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3