22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

И-415
Понедельник
11:10-12:30 Методы оптимизации Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
12:50-14:10 Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Построение и анализ алгоритмов Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 2
Построение и анализ алгоритмов Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Построение и анализ алгоритмов Баяскаланова Г.А. 222 (жел)
подгр. 1
24 сентября, 1 октября (4 часа)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 222 (жел)
подгр. 1
22 октября (2 часа)
Построение и анализ алгоритмов Баяскаланова Г.А. 222 (жел)
подгр. 2
10 сентября (2 часа)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 222 (жел)
подгр. 2
8,15 октября (4 часа)
Вторник
08:00-09:20 Методы оптимизации Баяскаланов А.Б. 222 (жел) 4 сентября (2 часа)
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Калашников М.Е. 222 (жел)
подгр. 1
30 октября (2 часа)
09:30-10:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 222 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 219 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Физическая культура Цепаева И.В. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
12:50-14:10 Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
08:00-09:20 Построение и анализ алгоритмов Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
ПМ 04 (28 часов)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
2 часа
09:30-10:50 Учебная практика Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
ПМ 04 (28 часов)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
2 часа
Построение и анализ алгоритмов Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
Пятница
08:00-09:20 Высокоуровневые методы информатики и программирования Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Высокоуровневые методы информатики и программирования Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
11:10-12:30 Учебная практика Калашников М.Е. 219 (жел)
подгр. 1
ПМ 03
Учебная практика Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
ПМ 03
12:50-14:10 Учебная практика Калашников М.Е. 219 (жел)
подгр. 1
ПМ 03 14 часов
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Калашников М.Е. 219 (жел)
подгр. 1
16 часов
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
16 часов
Учебная практика Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
ПМ 03 14 часов
Суббота
08:00-09:20 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
09:30-10:50 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
11:10-12:30 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
12:50-14:10 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел) 10 ноября (2 часа)
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел) 17, 24 ноября (4 часа)
Высокоуровневые методы информатики и программирования Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
1 декабря (2 часа)
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
8 декабря (2 часа)
Высокоуровневые методы информатики и программирования Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
1 декабря (2 часа)
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
8 декабря (2 часа)
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
3 ноября (2 часа)