20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

И-415
Понедельник
08:00-09:20 Документационное обеспечение управления Баяскаланова Г.А. (жел) до 18.02.
09:30-10:50 Документационное обеспечение управления Баяскаланова Г.А. (жел) 6 часов
Документационное обеспечение управления Баяскаланова Г.А. (жел) до 18.02.
11:10-12:30 Математическое и имитационное моделирование Гусев Б.В. (жел) 4 часа 14.01 и 21.01.
12:50-14:10 Производственная практика в др. ОУ (жел) с 25.02.
Вторник
08:00-09:20 Документационное обеспечение управления Баяскаланова Г.А. (жел) с 26.02.
Основы предпринимательской деятельности Баяскаланова Г.А. (жел)
09:30-10:50 Основы предпринимательской деятельности Баяскаланова Г.А. (жел)
11:10-12:30 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел) 15.01. и 22.01. лекции
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Баяскаланова Г.А. (жел)
подгр. 1
с 29.01. практ.
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел)
подгр. 2
с 29.01. практ.
Электронный документооборот Зуева Л.Н. (жел) 5.02. и 19.02
Среда
08:00-09:20 Электронный документооборот Зуева Л.Н. (жел)
09:30-10:50 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Белоусова Е.В. (жел)
11:10-12:30 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Белоусова Е.В. (жел) 6 часов (1)
Основы философии Ганеева Л.Л. (жел) 6 часов (2)
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Белоусова Е.В. (жел)
12:50-14:10 Основы философии Ганеева Л.Л. (жел)
Основы социологии Юдова С.А. (жел)
Четверг
08:00-09:20 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел) лекц.
09:30-10:50 Математическое и имитационное моделирование Гусев Б.В. (жел)
11:10-12:30 Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. (жел) лекц.
12:50-14:10 Документационное обеспечение управления Баяскаланова Г.А. (жел) 16 часов с 28.02.
Пятница
08:00-09:20 Основы философии Ганеева Л.Л. (жел)
09:30-10:50 Основы социологии Юдова С.А. (жел)
11:10-12:30 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел) лекции
Суббота
08:00-09:20 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел) лекц. 8 ч.
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел) лекц.
09:30-10:50 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. (жел)
подгр. 1
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Обеспечение проектной деятельности Майоров Т.Н. (жел)
подгр. 1
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. (жел)
подгр. 2