23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

В-415
Понедельник
08:00-08:45 Педагогическая практика (жел)
14:20-15:05 Ансамблевое исполнительство Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 3
Минелли, Белова, Маштаков, Шелепов, Фабричных, Рещиков
15:10-15:55 Ансамблевое исполнительство Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 3
Вторник
08:00-08:45 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
08:50-09:35 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
09:40-10:25 Постановка концертных номеров Могилевич Е.А. Актовый зал (гог)
подгр. 1
УП
Постановка концертных номеров Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 2
УП
10:30-11:15 Постановка концертных номеров Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 1
УП
Постановка концертных номеров Могилевич Е.А. Актовый зал (гог)
подгр. 2
УП
11:30-12:15 Совершенствование слуховых навыков Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 1
Совершенствование слуховых навыков Бобарика П.С. 217 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Совершенствование слуховых навыков Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 1
Совершенствование слуховых навыков Бобарика П.С. 217 (гог)
подгр. 2
Среда
08:50-09:35 Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом, постановка концертных номеров Юсупова Е.А. Актовый зал (гог)
09:45-10:30 Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом, постановка концертных номеров Юсупова Е.А. Актовый зал (гог)
10:35-11:20 Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом, постановка концертных номеров Юсупова Е.А. Актовый зал (гог)
11:40-12:25 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Прохорова М.А. 214 (гог)
12:30-13:15 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Прохорова М.А. 214 (гог)
13:30-14:15 Ансамблевое исполнительство Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 2
Белоусова, Суворова, Ощепкова, Ахмадеева, Маслакова, Рудневская
14:20-15:05 Ансамблевое исполнительство Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 2
Четверг
11:40-12:25 Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 1
12:30-13:15 Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 1
13:30-14:15 Ансамблевое исполнительство Омена Л.А. 116 (гог)
подгр. 1
Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Ансамблевое исполнительство Омена Л.А. 116 (гог)
подгр. 1
Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Савченко О.В. 103 (гог)
16:00-16:45 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Савченко О.В. 103 (гог)
16:50-17:35 Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 3
17:40-18:25 Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. 210 (гог)
подгр. 3
Пятница
08:00-08:45 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Юсупова Е.А. 216 (гог)
08:50-09:35 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Юсупова Е.А. 216 (гог)
09:45-10:30 Основы философии Шергина М.Л. 214 (гог)
10:35-11:20 Основы философии Шергина М.Л. 214 (гог)
11:40-12:25 Мастерство актера Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 1
УП
Ансамбль Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 2
УП
12:30-13:15 Ансамбль Юсупова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 1
УП
Мастерство актера Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 2
УП
13:30-14:15 Основы предпринимательской деятельности Орлова И.Г. Библиот. (гог) До 12 апреля (13 нед)
Основы философии Шергина М.Л. 214 (гог) С 19 апреля (6 нед)
14:20-15:05 Основы предпринимательской деятельности Орлова И.Г. Библиот. (гог) До 12 апреля (13 нед)
Основы философии Шергина М.Л. 214 (гог) С 19 апреля (6 нед)
15:10-15:55 Фортепианное исполнительство, аккомпанемент и чтение с листа, инструментоведение Шляхова Н.Н. 203 (гог) Консультация