24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Ж-415
Понедельник
08:00-09:20 Практические аспекты организации работы средств массмедиа в образовательном учреждении Башурова А.М. 215 (бул)
09:30-10:50 Практические аспекты организации работы средств массмедиа в образовательном учреждении Башурова А.М. 302 (бул)
11:10-12:30 Практические аспекты организации работы средств массмедиа в образовательном учреждении Башурова А.М. 211/1 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Логич А.Б. 209 (бул)
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 204 (бул)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 204 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 305 (бул)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Калинина Н.В. 201 (бул)
Среда
09:30-10:50 Учебная практика Новоселецкая Ю.В. 301 (бул)
11:10-12:30 Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Нуйкина М.А. 209 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 301 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Производственная практика Башурова А.М. На базах практики (бул)
Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Попова А.И. На базах практики (бул)
Производственная практика Новоселецкая Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Щапова Н.Н. На базах практики (бул)
09:30-10:50 Производственная практика Попова А.И. На базах практики (бул)
Производственная практика Щапова Н.Н. На базах практики (бул)
Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Новоселецкая Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Башурова А.М. На базах практики (бул)
11:10-12:30 Производственная практика Новоселецкая Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Попова А.И. На базах практики (бул)
Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Щапова Н.Н. На базах практики (бул)
Производственная практика Башурова А.М. На базах практики (бул)
Пятница
08:00-09:20 Иностранный язык Пендюр Е.С. 125/1 (бул)
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 204 (бул)
11:10-12:30 Иностранный язык Корнилова С.А. 204 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 1
Специальная медицинская группа
12:50-14:10 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 2
Специальная медицинская группа
Суббота
08:00-09:20 Учебная практика Новоселецкая Ю.В. 201 (бул)
09:30-10:50 Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Щапова Н.Н. 201 (бул)
11:10-12:30 Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Щапова Н.Н. 209 (бул)
12:50-14:10 Практические аспекты организации работы средств массмедиа в образовательном учреждении Щапова Н.Н. 306 (бул)