24 октября 2018 года, Среда, Неделя

О-415
Понедельник
08:00-09:20 Практические аспекты организации работы с молодежью Варнакова Д.О. 209 (бул) С 03.09 по 16.10
Практические аспекты организации работы с молодежью Горбенко Г.В. 209 (бул) С 14.10 по 27.12
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Варнакова Д.О. 122 (бул) С 03.09 по 16.10
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 122 (бул) С 14.10 по 27.12
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 203 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 211/1 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Иностранный язык Баранова Н.С. 212 (бул)
Иностранный язык Пендюр Е.С. 125/1 (бул)
09:30-10:50 Теоретическиеаспекты реализации молодежной политики Упкунов И.Ю. 209 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Логич А.Б. 209 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Калинина Н.В. 201 (бул)
Теоретическиеаспекты реализации молодежной политики Упкунов И.Ю. 305 (бул)
Среда
08:00-09:20 Учебная практика Калинина Н.В. 201 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 201 (бул)
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 209 (бул)
Учебная практика Логич А.Б. 209 (бул)
11:10-12:30 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
12:50-14:10 Иностранный язык Пендюр Е.С. 125/1 (бул)
Четверг
09:30-10:50 Производственная практика Логич А.Б. На базах практики (бул)
Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Упкунов И.Ю. На базах практики (бул)
Производственная практика Шестакова Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Горбенко Г.В. На базах практики (бул)
11:10-12:30 Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Логич А.Б. На базах практики (бул)
Производственная практика Горбенко Г.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Шестакова Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Упкунов И.Ю. На базах практики (бул)
12:50-14:10 Производственная практика Упкунов И.Ю. На базах практики (бул)
Производственная практика Шестакова Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Логич А.Б. На базах практики (бул)
Производственная практика Горбенко Г.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Комарова А.А. На базах практики (бул)
Пятница
08:00-09:20 Практические аспекты организации работы с молодежью Горбенко Г.В. 212 (бул) С 14.10 по 27.12
Практические аспекты организации работы с молодежью Варнакова Д.О. 212 (бул) С 03.09 по 16.10
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Варнакова Д.О. 306 (бул) С 03.09 по 16.10
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 306 (бул) С 14.10 по 27.12
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 1
Специальная медицинская группа
12:50-14:10 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 2
Специальная медицинская группа
Суббота
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 203 (бул)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 212 (бул)