23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Х-415
Понедельник
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Дизайн среды Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Психология общения Мамаева Т.А. 320 (жел)
Вторник
11:10-12:30 Психология общения Мамаева Т.А. 220 (жел)
Психология общения Мамаева Т.А. 220 (жел) 6 ч.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 327 (жел)
подгр. 2
аппл. после Психологии общ.
12:50-14:10 История искусств Тощева Е.Е. 120 (жел)
14:30-15:50 История искусств Тощева Е.Е. 120 (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
бум.
Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
Среда
12:50-14:10 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. 118 (жел)
14:30-15:50 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. 118 (жел) 6 часов
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. 118 (жел)
Четверг
12:50-14:10 Дизайн среды Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 2
Дизайн среды Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
комп
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 2
жив.
16:00-17:20 Основы философии Лысянская Л.А. 118 (жел)
17:25-18:45 Основы философии Лысянская Л.А. 118 (жел) 20 часов
Пятница
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 2
бум пласт
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 1
жив.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
композ.
14:30-15:50 Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 2
рис.
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 1
рис.
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 2
Суббота
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
аппл.
12:50-14:10 Основы предпринимательской деятельности Шевекова О.Г. 319 (жел)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
аппл.
14:30-15:50 Основы предпринимательской деятельности Шевекова О.Г. 126 (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
аппл.
17:25-18:45 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
аппл.