16 октября 2018 года, Вторник, Неделя

Х-415
Понедельник
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Рисунок
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Живопись
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Живопись
12:50-14:10 Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
Вторник
12:50-14:10 Физическая культура Орлова С.В. ст (жел) 4 сентября Основная группа (2 часа)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) 4 сентября СМГ (2 часа)
История искусств Тощева Е.Е. 120 (жел) 11 сентября (2 часа)
14:30-15:50 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Калашникова Т.И. 204 (жел) с 9 октября по 20 ноября (8 часов)
Учебная практика Калашникова Т.И. 204 (жел)
подгр. 1
11,18 декабря (4 часа)
Учебная практика Калашникова Т.И. 204 (жел)
подгр. 2
4 декабря (2 часа)
История искусств Тощева Е.Е. 120 (жел) до 30 октября (10 часов)
16:00-17:20 Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Калашникова Т.И. 327 (жел)
подгр. 2
ПМ 03
Учебная практика Калашникова Т.И. 327 (жел)
подгр. 1
ПМ 03
Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 История искусств Тощева Е.Е. 120 (жел)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
11:10-12:30 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
14:30-15:50 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Пшеничных Е.А. 321 (жел) до 1 ноября (16 часов)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Калашникова Т.И. 321 (жел) с 8 ноября (8 часов)
История искусств Тощева Е.Е. 321 (жел) с 15 ноября (6 часов)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Рисунок - 10 часов, Живопись - 6 часов
Учебная практика Григорьева В.К. 222 (жел)
подгр. 2
ПМ 03
Учебная практика Григорьева В.К. 222 (жел)
подгр. 1
ПМ 03
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок - 10 часов, Живопись - 4 часа
17:25-18:45 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
27 сентября (2 часа)
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
27 сентября (2 часа)
Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
27 сентября (2 часа)
Пятница
09:30-10:50 Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
19 октября (2 часа)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
5,12 октября (4 часа) Живопись
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 1
2 ноября (2 часа)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
с 5 по 19 октября (6 часов) Живопись
Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
26 октября, 2 ноября (4 часа)
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 2
16 ноября (2 часа)
11:10-12:30 Дизайн среды Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Григорьева В.К. 120 (жел)
14:30-15:50 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Григорьева В.К. 120 (жел) 23 ноября (2 часа)
Учебная практика Григорьева В.К. 120 (жел)
подгр. 1
7 декабря (2 часа)
Учебная практика Григорьева В.К. 120 (жел)
подгр. 2
14, 21 декабря (4 часа)
Суббота
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
с 27 октября (10 часов) ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
с 20 октября (10 часов) ДПИ
09:30-10:50 Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
ДПИ
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
ДПИ
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 219 (жел)
подгр. 2