21 мая 2019 года, Вторник, Неделя

Х-415
Понедельник
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Дизайн среды Иванова А.В. (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Психология общения Мамаева Т.А. (жел)
Вторник
11:10-12:30 Психология общения Мамаева Т.А. (жел)
Психология общения Мамаева Т.А. (жел) 6 ч.
12:50-14:10 История искусств Тощева Е.Е. (жел)
14:30-15:50 История искусств Тощева Е.Е. (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. (жел)
подгр. 1
бум.
Дизайн среды Иванова А.В. (жел)
подгр. 2
Среда
12:50-14:10 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. (жел)
14:30-15:50 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. (жел) 6 часов
Основы предпринимательской деятельности Кузнецов А.Е. (жел)
Четверг
12:50-14:10 Дизайн среды Иванова А.В. (жел)
подгр. 2
Дизайн среды Иванова А.В. (жел)
подгр. 1
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. (жел)
подгр. 1
комп
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. (жел)
подгр. 2
жив.
16:00-17:20 Основы философии Лысянская Л.А. (жел)
17:25-18:45 Основы философии Лысянская Л.А. (жел) 20 часов
Пятница
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. (жел)
подгр. 2
бум пласт
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. (жел)
подгр. 1
жив.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. (жел)
подгр. 2
композ.
14:30-15:50 Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. (жел)
подгр. 2
рис.
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. (жел)
подгр. 1
рис.
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. (жел)
подгр. 2
Суббота
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. (жел)
подгр. 2
аппл.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. (жел)
подгр. 2
аппл.
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. (жел)
подгр. 1
аппл.
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. (жел)
подгр. 1
аппл.