20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Б-415
Понедельник
09:30-10:50 Основы философии Лысянская Л.А. (жел) 4 часа 28.01. и 04.02
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 1
класс.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 2
народн.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 1
народн.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 2
класс.
Вторник
08:00-09:20 Психология общения Мамаева Т.А. (жел) 6 часов
Основы философии Лысянская Л.А. (жел)
09:30-10:50 Основы философии Лысянская Л.А. (жел)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 1
народн.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. (жел)
подгр. 2
совр.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. (жел)
подгр. 1
совр.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 2
народн.
Среда
09:30-10:50 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. (жел)
11:10-12:30 Основы предпринимательской деятельности Кузнецов А.Е. (жел)
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Кузнецов А.Е. (жел)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 1
КПТ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 2
10ч. классич.
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 1
10 ч. классич.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 2
КПТ
Четверг
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 1
народ.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 2
классич.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Анчугова М.В. (жел)
подгр. 1
классич.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 2
народн.
Пятница
08:00-09:20 История искусств Тощева Е.Е. (жел)
09:30-10:50 История искусств Тощева Е.Е. (жел)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. (жел)
подгр. 1
совр.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 2
КПТ
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. (жел)
подгр. 1
КПТ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. (жел)
подгр. 2
совр.
Суббота
09:30-10:50 Психология общения Мамаева Т.А. (жел)
11:10-12:30 Психология общения Мамаева Т.А. (жел)