16 декабря 2018 года, Воскресенье, Неделя

Н-415/1
Понедельник
09:30-10:50 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
Методика обучения информатике с использованием современных средств обучения Глазырина М.В. 221 (жел) до 26 ноября (12 часов)
11:10-12:30 Методика обучения информатике с использованием современных средств обучения Глазырина М.В. 221 (жел)
12:50-14:10 Иностранный язык Пендюр Е.С. 329 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 327 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
14:30-15:50 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Цепаева И.В. 114 (жел) Основная группа
Вторник
08:00-09:20 Основы организации внеурочной работы (научно-познавательная деятельность) Булатова И.Н. 118 (жел) до 16 октября
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 118 (жел) с 27 ноября (8 часов)
09:30-10:50 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 221 (жел)
11:10-12:30 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 118 (жел) с 23 октября по 27 ноября (12 часов)
Основы организации внеурочной работы (научно-познавательная деятельность) Булатова И.Н. 118 (жел) до 16 октября
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 118 (жел) с 4 декабря (6 часов)
12:50-14:10 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 221 (жел) 11, 18 декабря (3 часа)
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 118 (жел) с 16 октября по 4 декабря (16 часов)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Колесникова Л.И. 118 (жел) до 9 октября (6 часов)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 124 (жел) 27 сентября, 11 октября (4 часа)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 128 (жел) 4, 18 октября (4 часа)
16:00-17:20 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Колесникова Л.И. 321 (жел)
17:25-18:45 Практикум по педагогическим технологиям в начальной школе Резакова А.А. 323 (жел) с 6 декабря (6 часов)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 323 (жел) до 22 ноября
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 323 (жел) до 1 ноября
Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 323 (жел) 15,29 ноября (4 часа)
Пятница
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Суббота
08:00-09:20 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 321 (жел)
09:30-10:50 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 321 (жел)
11:10-12:30 Практикум по педагогическим технологиям в начальной школе Резакова А.А. 322 (жел)
12:50-14:10 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 120 (жел) до 8 декабря
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 211 (жел)