15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Н-415/2
Понедельник
08:00-09:20 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
09:30-10:50 Диагностическая и коррекционно-развивающая работа учителя Мамаева Т.А. 322 (жел)
11:10-12:30 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Живокоренцева Т.В. 323 (жел)
12:50-14:10 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
Вторник
08:00-09:20 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
09:30-10:50 Основы организации внеурочной работы (туристско-краеведческая деятельность) Булатова И.Н. 118 (жел) до 16 октября
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 118 (жел) с 23 октября (18 часов)
11:10-12:30 Физическая культура Павлинина В.С. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
12:50-14:10 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Живокоренцева Т.В. 322 (жел) до 13 ноября (8 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел) 27 ноября (2 часа)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
11:10-12:30 Диагностическая и коррекционно-развивающая работа учителя Мамаева Т.А. 323 (жел)
12:50-14:10 Психологическая компетентность учителя начальных классов Извоскова И.А. 220 (жел) до 8 ноября
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 220 (жел) с 15 ноября по 29 ноября (6 часов)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Живокоренцева Т.В. 220 (жел) с 6 декабря (6 часов)
14:30-15:50 Основы организации внеурочной работы (туристско-краеведческая деятельность) Булатова И.Н. 319 (жел) 27 сентября, 11 октября (4 часа)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 319 (жел) с 25 октября по 8 ноября (4 часа)
Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников Колесникова Л.И. 319 (жел) с 22 ноября (6 часов)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 120 (жел) с 1 ноября (8 часов)
Основы организации внеурочной работы (туристско-краеведческая деятельность) Булатова И.Н. 120 (жел) 4, 18 октября (4 часа)
16:00-17:20 Практикум по педагогическим технологиям в начальной школе Резакова А.А. 323 (жел) с 6 декабря (6 часов)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 323 (жел) до 29 ноября
Пятница
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Суббота
08:00-09:20 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Лосева А.И. 204А (жел)
подгр. Франц.
09:30-10:50 Практикум по педагогическим технологиям в начальной школе Резакова А.А. 322 (жел)
11:10-12:30 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Ларионова А.А. 120 (жел) до 15 декабря