16 октября 2018 года, Вторник, Неделя

Х-316
Понедельник
11:10-12:30 Иностранный язык Корнилова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 204 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Живопись
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
до 1 октября (10 часов) ДПИ
Вторник
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
4 декабря (2 часа)
14:30-15:50 Учебная практика Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Художественное оформление интерьера
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 2
ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
16:00-17:20 Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
17:25-18:45 Учебная практика Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
Художественное оформление интерьера
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 1
ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 1
до 30 октября ДПИ (10 часов)
Среда
11:10-12:30 Основы дизайна Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
12:50-14:10 Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
14:30-15:50 Основы дизайна Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 2
Четверг
12:50-14:10 Методика организации досуговых мероприятий Люберцева Л.С. 321 (жел) с 1 ноября (16 часов)
Методика организации досуговых мероприятий Пшеничных Е.А. 321 (жел) до 25 октября (16 часов)
14:30-15:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 221 (жел)
подгр. 2
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 221 (жел)
подгр. 1
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 Учебная практика Иванова А.В. 326 (жел)
подгр. 1
Пленэр
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 2
ДПИ
Пятница
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 327 (жел)
подгр. 1
Композиция
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 2
Рисунок
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 326 (жел)
подгр. 1
ДПИ
Учебная практика Иванова А.В. 328 (жел)
подгр. 2
Пленэр
14:30-15:50 Скульптура Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 204 (жел)
подгр. 2
Компьютерная графика Ильюшонок Н.Н. 204 (жел)
подгр. 1
Скульптура Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 219 (жел)
подгр. 1
7 декабря (2 часа)
Учебная практика Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
с 12 октября по 23 ноября (8 часов) Художественное оформление интерьера
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 219 (жел)
подгр. 2
с 12 октября по 23 ноября (8 часов)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 219 (жел)
подгр. 1
с 19 октября по 30 ноября (8 часов)
Учебная практика Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 2
с 19 октября по 30 ноября (8 часов) Художественное оформление интерьера
Суббота
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
Живопись
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
Рисунок
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 327 (жел)
подгр. 2
Композиция
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
Рисунок