23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Б-316
Понедельник
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 2
народн.
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 1
народн.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ
11:10-12:30 История искусств Григорьева В.К. 120 (жел)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Мамаева Т.А. 118 (жел)
12:50-14:10 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Пшеничных Е.А. 126 (жел)
Вторник
08:00-09:20 Физическая культура Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
класс.
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
класс.
Физическая культура Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Калашникова Т.И. 118 (жел)
12:50-14:10 Методика организации досуговых мероприятий Пшеничных Е.А. 321 (жел)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика (жел)
Четверг
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 1
народн.
Иностранный язык Тугулова Л.А. 204А (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Иностранный язык Тугулова Л.А. 204А (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 2
народн.
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 129 (жел)
подгр. 1
совр.
Учебная практика Рядовская А.В. 129 (жел)
подгр. 1
21 час.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Сулковская Е.С. 115 (жел)
подгр. 2
бальн.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Сулковская Е.С. 115 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 129 (жел)
подгр. 2
совр.
Учебная практика Рядовская А.В. 129 (жел)
подгр. 2
21 час.
Пятница
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
класс.
Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
после ППДО
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
после ППДО
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Гончарук С.В. 128 (жел)
Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
Суббота
08:00-09:20 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Люберцева Л.С. 221 (жел)
подгр. 2
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Люберцева Л.С. 221 (жел)
подгр. 1
09:30-10:50 Методика организации досуговых мероприятий Люберцева Л.С. 221 (жел)
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Люберцева Л.С. 221 (жел) после Досуг.меропр.