13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Б-316
Понедельник
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ (2 часа) 17 сентября
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Классический танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 115 (жел)
подгр. 1
КПТ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 115 (жел)
подгр. 1
КПТ (2 часа) 17 сентября
12:50-14:10 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 221 (жел)
подгр. 1
с 8 октября по 19 ноября (8 часов)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Григорьева В.К. 221 (жел)
подгр. 2
с 1 октября по 12 ноября (8 часов)
Вторник
08:00-09:20 Методика организации досуговых мероприятий Люберцева Л.С. 120 (жел) с 30 октября (16 часов)
Методика организации досуговых мероприятий Пшеничных Е.А. 120 (жел) по 23 октября (16 часов)
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ
Физическая культура Рядовская А.В. 108 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Физическая культура Рядовская А.В. 108 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
27 ноября (2 часа)
Среда
09:30-10:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Калашникова Т.И. 213 (жел)
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
Четверг
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Историко-бытовой танец
Учебная практика Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Историко-бытовой танец
Учебная практика Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тогочиева С.Б. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 219 (жел)
подгр. 1
29 ноября (2 часа)
Пятница
08:00-09:20 Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Классический танец
Учебная практика Рядовская А.В. 109 (жел)
подгр. 2
Современный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Классический танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 109 (жел)
подгр. 2
Современный танец
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Самборская И.И. 129 (жел)
подгр. 2
Детский танец
Учебная практика Рядовская А.В. 109 (жел)
подгр. 1
Современный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 109 (жел)
подгр. 1
Современный танец
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Самборская И.И. 129 (жел)
подгр. 1
Детский танец
Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
Суббота
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Иностранный язык Лосева А.И. 204А (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ (8 часов)
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ (24 часа)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ (8 часов)
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ (24 часа)
Иностранный язык Лосева А.И. 204А (жел)
подгр. 2