16 декабря 2018 года, Воскресенье, Неделя

Ж-316
Понедельник
11:10-12:30 Учебная практика Щапова Н.Н. 125/2 (бул) изменения в расписании на понедельник 17.12.18. 24.12.18. 3 пара - кабинет125\2. 4 пара -кабинет 209. 5 пара - кабинет119. Проектная деятельность. Новосельцева Ю.В.
12:50-14:10 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
14:30-15:50 Практикум по специальности Башурова А.М. 119 (бул)
Учебные сборы Гончарук С.В. 119 (бул)
Вторник
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 306 (бул) с 30.10.2018
Учебная практика Комарова А.А. 306 (бул) до 29.10.2018
12:50-14:10 Учебная практика Мальцева А.И. 204 (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Мальцева А.И. 117 (бул)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 117 (бул)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Мальцева А.И. 204 (бул)
Учебная практика Мальцева А.И. 204 (бул)
Среда
09:30-10:50 Иностранный язык Пендюр Е.С. 211/1 (бул)
11:10-12:30 Психология общения Разумовская Г.В. 215 (бул) с 31.10.2018
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Мальцева А.И. 209 (бул) с 31.10.2018
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул) с 31.10.2018 до 07.11.2018
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) с 31.10.2018 до 07.11.2018
Четверг
11:10-12:30 Психология общения Разумовская Г.В. 211/1 (бул) с 31.10.2018
12:50-14:10 Современный русский язык Дикун Т.А. 204 (бул)
Пятница
09:30-10:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 125/1 (бул)
11:10-12:30 Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Башурова А.М. 215 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Мальцева А.И. 119 (бул)
14:30-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 125/2 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 211/2 (бул) с 31.10.2018
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 211/2 (бул) с 31.10.2018
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 203 (бул) с 31.10.2018
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 212 (бул) с 31.10.2018
Методика организации досуговых мероприятий Комарова А.А. 212 (бул) До 28.10.18