16 октября 2018 года, Вторник, Неделя

Ж-316
Понедельник
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 211/1 (бул) Изменение в расписании на понедельник, 15 октября.12:50 – 14:10 – по расписанию.14:30 – 15:50 – по расписанию
11:10-12:30 Учебная практика Попова А.И. 125/2 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 125/2 (бул)
12:50-14:10 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
14:30-15:50 Учебные сборы Гончарук С.В. 119 (бул)
Практикум по специальности Башурова А.М. 119 (бул)
Вторник
11:10-12:30 Учебная практика Комарова А.А. 306 (бул)
12:50-14:10 Учебная практика Попова А.И. 204 (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 117 (бул)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 117 (бул)
16:00-17:20 Учебная практика Щапова Н.Н. 204 (бул)
Среда
09:30-10:50 Иностранный язык Пендюр Е.С. 211/1 (бул)
11:10-12:30 Психология общения Разумовская Г.В. 215 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 215 (бул)
12:50-14:10 Психология общения Разумовская Г.В. 209 (бул)
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Четверг
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Нуйкина М.А. 211/1 (бул) Изменение в расписании на четверг, 18 октября.11:10 – 12:30 – Физкультура. Савельева В.В. С/З.12:50 – 14:10 – по расписанию
12:50-14:10 Современный русский язык Дикун Т.А. 204 (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Нуйкина М.А. 209 (бул)
Пятница
09:30-10:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 125/1 (бул)
11:10-12:30 Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Башурова А.М. 215 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Попова А.И. 119 (бул)
14:30-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 125/2 (бул)
Суббота
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 203 (бул) Изменение в расписании на субботу, 13 октября.11:10 – 12:30 – Физическая культура. Савельева В.В. С/З.12:50 – 14:10 – по расписанию
12:50-14:10 Методика организации досуговых мероприятий Комарова А.А. 212 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 212 (бул)