16 декабря 2018 года, Воскресенье, Неделя

О-316
Понедельник
11:10-12:30 Основы социологии Горбенко Г.В. 305 (бул) С 03.10 по 27.12
Методика организации досуговых мероприятий Варнакова Д.О. 305 (бул) С 03.09 по 03.10
12:50-14:10 Практические аспекты организации работы с молодежью Разумовская Г.В. 203 (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 211/1 (бул)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 211/1 (бул)
Вторник
09:30-10:50 Иностранный язык Баранова Н.С. 203 (бул)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 305 (бул)
12:50-14:10 Основы социологии Горбенко Г.В. 122 (бул)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
14:30-15:50 Методика организации досуговых мероприятий Варнакова Д.О. 201 (бул) С 03.09 по 03.10
Основы социологии Горбенко Г.В. 201 (бул) С 03.10 по 27.12
Среда
12:50-14:10 Учебная практика Логич А.Б. 305 (бул)
Учебная практика Горбенко Г.В. 305 (бул)
Учебная практика Упкунов И.Ю. 305 (бул)
Учебная практика Калинина Н.В. 305 (бул)
14:30-15:50 Учебная практика Калинина Н.В. 305 (бул)
Учебная практика Логич А.Б. 305 (бул)
Учебная практика Горбенко Г.В. 305 (бул)
Учебная практика Упкунов И.Ю. 305 (бул)
16:00-17:20 Учебная практика Упкунов И.Ю. 305 (бул)
Учебная практика Калинина Н.В. 305 (бул)
Учебная практика Логич А.Б. 305 (бул)
Учебная практика Горбенко Г.В. 305 (бул)
Четверг
11:10-12:30 Психология общения Шестакова Н.В. 212 (бул)
12:50-14:10 Психология общения Шестакова Н.В. 201 (бул)
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Пятница
09:30-10:50 Иностранный язык Пендюр Е.С. 211/1 (бул) Изменение в расписании на пятницу, 16 ноября. 11:10 – 12:30 – по расписанию. 12:50 – 14:10 – по расписанию. 14.30 – 15.50 – по расписанию (+ подгруппа Пендюр Е.С. каб.125/1)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Упкунов И.Ю. 212 (бул)
12:50-14:10 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
14:30-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 125/2 (бул)
Суббота
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 211/1 (бул)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 201 (бул)
Теоретические аспекты реализации молодежной политики Горбенко Г.В. 201 (бул)
12:50-14:10 Практикум по специальности Упкунов И.Ю. 201 (бул)
Учебные сборы Гончарук С.В. 201 (бул)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 201 (бул) 15.12.18. 22.12.18. 29.12.18