23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

М-316/1
Понедельник
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Вторник
14:15-15:00 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
15:05-15:50 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
15:55-16:40 Музыкально-инструментальный класс Постников А.В. 205 (гог)
подгр. 1
Доп инстр
Основы игры на электронном музыкальном инструменте Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
16:45-17:30 Основы методической работы учителя музыки и музыкального руководителя Кузьменко И.Л. 201 (гог)
17:35-18:20 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Основы игры на электронном музыкальном инструменте Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
18:25-19:10 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. 101 (гог) Хороведение
Среда
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Сопрано
Анализ музыкальных произведений Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Сопрано
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Мукина Н.А. 210 (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Альты
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Мукина Н.А. 210 (гог)
подгр. 1
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Альты
Анализ музыкальных произведений Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
15:10-15:55 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 212 (гог)
16:00-16:45 Коррекционная и специальная педагогика Мукина Н.А. 212 (гог)
16:50-17:35 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организациях Зюзина О.А. 201 (гог)
17:40-18:25 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организациях Зюзина О.А. 201 (гог)
Четверг
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
12:30-13:15 Музыкально-инструментальный класс Чивчиш В.Д. 205 (гог) Доп инстр
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
13:30-14:15 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
14:20-15:05 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
15:10-15:55 Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 2
16:50-17:35 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Баркова К.Г. 216 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Пятница
12:30-13:15 Основы игры на электронном музыкальном инструменте Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Зарукин В.Г. 123 (гог)
подгр. 2
Доп инстр
13:30-14:15 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
14:20-15:05 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
15:10-15:55 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
16:00-16:45 Хоровой класс и управление хором Усманова Л.М. Актовый зал (гог) Консультация
Основы игры на электронном музыкальном инструменте Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 4
Юноши
16:50-17:35 Элементарная теория музыки, гармония Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 Элементарная теория музыки, гармония Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 2
Суббота
08:00-08:45 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
08:50-09:35 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
09:40-10:25 Безопасность жизнедеятельности Стрижнев В.Д. Библиот. (гог)
10:30-11:15 Безопасность жизнедеятельности Стрижнев В.Д. Библиот. (гог)
11:30-12:15 Музыкально-инструментальный класс Михайлов С.А. 112 (гог)
подгр. 4
Доп инструмент