15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

В-316
Понедельник
09:45-10:30 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
10:35-11:20 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
11:40-12:25 Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. Актовый зал (гог)
подгр. 1
12:30-13:15 Ансамблевое исполнительство Смолянинова В.С. 116 (гог)
подгр. 1
Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений, компьютерная аранжировка Барковский Н.В. Актовый зал (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Горболысова Г.В. 103 (гог)
14:20-15:05 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
15:10-15:55 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
Вторник
11:30-12:15 Танец, сценическое движение Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Танец, сценическое движение Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
14:15-15:00 Сольфеджио Бобарика П.С. 211 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
15:05-15:50 Сольфеджио Бобарика П.С. 211 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
15:55-16:40 Танец, сценическое движение Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Ансамблевое исполнительство Гурьева О.Г. Актовый зал (гог)
подгр. 2
16:45-17:30 Танец, сценическое движение Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
УП
Ансамбль Гурьева О.Г. Актовый зал (гог)
подгр. 2
УП
17:35-18:20 Ансамбль Гурьева О.Г. Актовый зал (гог)
подгр. 1
УП
Среда
12:30-13:15 Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
13:30-14:15 Практикум по специальности Мукина Н.А. 103 (гог)
14:20-15:05 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Прохорова М.А. 210 (гог)
15:10-15:55 Методика преподавания вокальных дисциплин Левина Н.В. 103 (гог)
16:00-16:45 Джазовая импровизация Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 1
Мастерство актера Ларионова Н.Б. Актовый зал (гог)
подгр. 2
УП
16:50-17:35 Мастерство актера Ларионова Н.Б. Актовый зал (гог)
подгр. 1
УП
Джазовая импровизация Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 История стилей музыкальной эстрады Куницына А.Ф. 216 (гог)
Четверг
08:00-08:45 Педагогическая работа (жел) УП
Пятница
11:40-12:25 Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 1
12:30-13:15 Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 1
13:30-14:15 Ансамблевое исполнительство Никифорова Е.А. 219/1 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 2
14:20-15:05 Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 2
15:10-15:55 Гармония Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 1
Гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 Гармония Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 1
Гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 2
16:50-17:35 Постановка концертных номеров Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Постановка концертных номеров Ларионова Н.Б. 218 (гог)
подгр. 2
Суббота
09:40-10:25 Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом, постановка концертных номеров Гурьева О.Г. 204 (гог)
11:30-12:15 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
12:20-13:05 Репетиционно-практическая подготовка Исаев Ю.А. 205 (гог)
подгр. 1
УП
13:10-13:55 Репетиционно-практическая подготовка Исаев Ю.А. 205 (гог)
подгр. 2
УП