22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

И-316
Понедельник
11:10-12:30 Компьютерные издательские системы Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Компьютерные издательские системы Зуева Л.Н. 204 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
14:30-15:50 Обработка отраслевой информации Баяскаланов А.Б. 220 (жел)
Вторник
14:30-15:50 Обработка отраслевой информации Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
Обработка отраслевой информации Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Физическая культура Цепаева И.В. 114 (жел)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел)
17:25-18:45 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Баяскаланов А.Б. 222 (жел) до 27 ноября (26 часов)
Среда
14:30-15:50 Учебная практика Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 1
с 12 сентября ПМ 02 (30 часов)
Иностранный язык Корнилова С.А. 220 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Учебная практика Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
до 19 сентября ПМ 01 (6 часов)
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
с 26 сентября (26 часов)
Учебная практика Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
до 19 сентября ПМ 01 (6 часов)
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Калашников М.Е. 220 (жел)
подгр. 2
с 26 сентября (26 часов)
17:25-18:45 Учебная практика Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
ПМ 01
Учебная практика Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
ПМ 01
Четверг
11:10-12:30 Дискретная математика Гусев Б.В. 121 (жел) с 6 декабря (4 часа)
Системы управления проектированием Гусева А.В. 219 (жел)
12:50-14:10 Дискретная математика Гусев Б.В. 222 (жел) с 13 декабря (4 часа)
Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел) до 6 декабря (28 часов)
14:30-15:50 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
с 13 сентября ПМ 02 (30 часов)
Пятница
11:10-12:30 Компьютерные издательские системы Гусева А.В. 204 (жел)
подгр. 1
Компьютерные издательские системы Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Системы управления проектированием Гусева А.В. 204 (жел)
подгр. 1
Системы управления проектированием Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Основы проектирования баз данных Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
7 сентября,14 декабря (4 часа)
Основы проектирования баз данных Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
7 сентября,14 декабря (4 часа)
Суббота
11:10-12:30 Теория вероятностей и математическая статистика Гусев Б.В. 121 (жел)
12:50-14:10 Дискретная математика Гусев Б.В. 121 (жел)
14:30-15:50 Дискретная математика Гусев Б.В. 121 (жел)
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 221 (жел)