23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

И-316
Понедельник
09:30-10:50 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
Иностранный язык Корнилова С.А. 220 (жел)
11:10-12:30 Психология и этика деловых отношений в профессиональной деятельности Извоскова И.А. 204 (жел)
12:50-14:10 Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел) лекции
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Баяскаланов А.Б. 204 (жел)
подгр. 1
практ
Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Баяскаланова Г.А. 222 (жел)
подгр. 2
практ
14:30-15:50 Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 204 (жел) 13 часов (после СИ)
Социальная информатика Баяскаланов А.Б. 204 (жел) 35 часов
Вторник
12:50-14:10 Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел) 5ч. лекции
Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
пр.
Обработка отраслевой информации Баяскаланов А.Б. 204 (жел)
подгр. 2
практ.
14:30-15:50 Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
практ
Обработка отраслевой информации Баяскаланов А.Б. 204 (жел)
подгр. 2
практ
16:00-17:20 Управление системами дистанционного обучения Гусева А.В. 220 (жел) 16 ч. лекции
Управление системами дистанционного обучения Гусева А.В. 220 (жел)
подгр. 1
пр.
Управление системами дистанционного обучения Зуева Л.Н. 222 (жел)
подгр. 2
пр.
17:25-18:45 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) смг
Физическая культура Цепаева И.В. 114 (жел)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
12:50-14:10 Численные методы Гусев Б.В. 222 (жел)
подгр. 1
до 23 мая 37 ч.
Основы робототехники Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Основы робототехники Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 1
Численные методы Гусев Б.В. 222 (жел)
подгр. 2
до 23 мая 37 ч.
16:00-17:20 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 1
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел) 4 часа после РВА ПО он
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел) 20 ч. лекции с 17.01.
Обеспечение проектной деятельности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
после лекций (22ч)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
после лекций (22ч.)
Пятница
14:30-15:50 Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
Безопасность жизнедеятельности Гончарук С.В. 128 (жел)
Обеспечение проектной деятельности Гусева А.В. 220 (жел) 12 часов лекции после БЖ
16:00-17:20 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
Суббота
14:30-15:50 Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел) лекции 20 ч
Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Основы проектирования баз данных Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Основы проектирования баз данных Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
8 часов
Основы проектирования баз данных Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
8 часов
Учебная практика Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2