15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Н-316/1
Понедельник
12:50-14:10 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 126 (жел)
14:30-15:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
Вторник
11:10-12:30 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел) 16 октября, 18 декабря (4 часа)
12:50-14:10 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Глазырина М.В. 222 (жел) 18 декабря (2 часа)
Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 321 (жел) с 6 ноября по 4 декабря (6 часов)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел)
14:30-15:50 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 118 (жел)
16:00-17:20 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
17:25-18:45 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 213 (жел) 13 ноября (2 часа)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 213 (жел) 27 ноября (2 часа)
Физическая культура Верещака Н.А. ст (жел) 18 сентября (2 часа)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) 18 сентября (2 часа)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 213 (жел) до 23 октября (7 часов)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 204 (жел) до 1 ноября (16 часов)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 204 (жел) с 8 ноября (14 часов)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Клевитова С.Н. 322 (жел) до 15 ноября (19 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел) с 15 ноября (11 ноября)
16:00-17:20 Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
17:25-18:45 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 219 (жел) до 11 октября (9 часов)
Пятница
12:50-14:10 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 319 (жел) 23 ноября, 7 декабря (4 часа)
14:30-15:50 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
16:00-17:20 Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 221 (жел)
Суббота
09:30-10:50 Каллиграфия Мошкина Г.И. 222 (жел) 15 декабря (2 часа)
11:10-12:30 Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) совместно с гр. Н-217С/1
12:50-14:10 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел) до 24 ноября (12 часов)
Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) 8, 22 декабря (4 часа)
Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
14:30-15:50 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 221 (жел)
Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел)
16:00-17:20 Каллиграфия Мошкина Г.И. 118 (жел)