24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Н-316/2
Понедельник
12:50-14:10 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 211 (жел)
14:30-15:50 Иностранный язык Салова С.А. 327 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Корнилова С.А. 326 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
Вторник
11:10-12:30 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел) 11 сентября, 11 декабря (4 часа)
12:50-14:10 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Клевитова С.Н. 319 (жел) до 13 ноября (19 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 319 (жел) с 13 ноября (11 часов)
16:00-17:20 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 321 (жел)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел)
17:25-18:45 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 118 (жел) 18 декабря (2 часа)
Диагностическая и коррекционно-развивающая работа учителя Булатова И.Н. 118 (жел) с 9 октября (9 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 118 (жел) с 16 октября (7 часов)
Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 221 (жел) 18 сентября (2 часа)
Иностранный язык Салова С.А. 220 (жел)
подгр. 1
2 октября (2 часа)
Иностранный язык Корнилова С.А. 118 (жел)
подгр. 2
2 октября (2 часа)
Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
2 октября (2 часа)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
11:10-12:30 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
12:50-14:10 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 121 (жел)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 126 (жел) до 1 ноября (16 часов)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 126 (жел) с 8 ноября (14 часов)
16:00-17:20 Диагностическая и коррекционно-развивающая работа учителя Булатова И.Н. 319 (жел)
Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 126 (жел)
17:25-18:45 Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел) Основная группа
Пятница
14:30-15:50 Физическая культура Верещака Н.А. ст (жел) 14 сентября (2 часа)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) 14 сентября (2 часа)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 126 (жел) 7 декабря (2 часа)
16:00-17:20 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
17:25-18:45 Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 221 (жел)
Суббота
08:00-09:20 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел)
Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) 6, 20 октября (4 часа) совместно с гр. Н-217С/2
Каллиграфия Мошкина Г.И. 118 (жел) 15 декабря (2 часа)
09:30-10:50 Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) совместно с гр. Н-217С/2
11:10-12:30 Каллиграфия Мошкина Г.И. 118 (жел)