13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Ф-316
Понедельник
08:00-09:20 Методика обучения предмету «Физическая культура» Кутимская Т.В. 323 (жел) с 5 ноября (14 часов)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Смирнова Е.А. 323 (жел) 22, 29 октября (4 часа)
09:30-10:50 Методика обучения предмету «Физическая культура» Пшеничных Е.А. 323 (жел) до 15 октября (12 часов)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Смирнова Е.А. 323 (жел) 22, 29 октября (4 часа)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Кутимская Т.В. 323 (жел) с 5 ноября (14 часов)
11:10-12:30 Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел)
Физическая культура Елизаров А.Н. 114 (жел)
12:50-14:10 Методика обучения предмету «Физическая культура» Пшеничных Е.А. 124 (жел) до 15 октября (12 часов)
Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Москвитина Е.Ю. 124 (жел) с 22 октября (18 часов)
14:30-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
Вторник
09:30-10:50 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел)
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. 128 (жел) до 23 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Орлова С.В. ст (жел) до 23 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Кутимская Т.В. 128 (жел) с 30 октября Лыжи (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. ст (жел) с 30 октября Лыжи (16 часов)
12:50-14:10 Физическая культура Верещака Н.А. ст (жел) 11 сентября (2 часа)
Физическая культура Елизаров А.Н. ст (жел) 11 сентября (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) 25 сентября Гимнастика (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Токарева С.В. 114 (жел) 25 сентября Гимнастика (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Орлова С.В. 114 (жел) 25 сентября Гимнастика (2 часа)
Среда
08:00-09:20 Методика обучения предмету «Физическая культура» Смирнова Е.А. 319 (жел) 24,31 октября (4 часа)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Кутимская Т.В. 319 (жел) с 7 ноября (14 часов)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Пшеничных Е.А. 319 (жел) до 17 октября (12 часов)
09:30-10:50 Методика обучения предмету «Физическая культура» Смирнова Е.А. 319 (жел) 24,31 октября (4 часа)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Кутимская Т.В. 319 (жел) с 7 ноября (14 часов)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Пшеничных Е.А. 319 (жел) до 17 октября (12 часов)
Четверг
08:00-09:20 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Орлова С.В. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Токарева С.В. 114 (жел) Гимнастика
09:30-10:50 Физиология с основами биохимии Донских Л.С. 126 (жел)
11:10-12:30 Физиология с основами биохимии Донских Л.С. 126 (жел) 5,19 декабря (4 часа)
Пятница
08:00-09:20 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел) 9, 16 ноября (4 часа)
Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел) 23 ноября (2 часа)
Методика обучения предмету «Физическая культура» Кутимская Т.В. 126 (жел) с 30 ноября (8 часов)
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания 114 (жел) Баскетбол
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Елизаров А.Н. 114 (жел) Баскетбол
11:10-12:30 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Теплых В.В. 320 (жел) 21 декабря (2 часа)
Анатомия Сокова Е.Н. 320 (жел) до 14 декабря (28 часов)
Анатомия Сокова Е.Н. 323 (жел)
12:50-14:10 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Ершов С.В. ст (жел) 7 сентября (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Елизаров А.Н. ст (жел) 7 сентября (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. ст (жел) 12 октября (2 часа)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания ст (жел) 12 октября (2 часа)
Суббота
08:00-09:20 Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел)
09:30-10:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Физиология с основами биохимии Донских Л.С. 128 (жел)