22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

Д-316/1
Понедельник
09:30-10:50 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Богорадникова Н.А. 203 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Барнашова Н.А. 306 (бул)
Основы философии Петриченко Л.С. 203 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Барнашова Н.А. 301 (бул)
Вторник
11:10-12:30 Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Шевекова О.Г. 201 (бул)
подгр. 1
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Богорадникова Н.А. 301 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Шевекова О.Г. 301 (бул)
подгр. 1
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Богорадникова Н.А. 306 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Основы философии Петриченко Л.С. 122 (бул)
Среда
12:50-14:10 Производственная практика Балаганская Г.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Меллем Е.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Егорова О.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Николаенко Т.А. На базах практики (бул)
14:30-15:50 Производственная практика Балаганская Г.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Меллем Е.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Егорова О.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Николаенко Т.А. На базах практики (бул)
16:00-17:20 Производственная практика Меллем Е.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Егорова О.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Николаенко Т.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Балаганская Г.Г. На базах практики (бул)
Четверг
11:10-12:30 Теоретические основы дошкольного образования Лукьянова Н.Л. 122 (бул)
12:50-14:10 Основы учебно-исследовательской деятельности студентов Грешилова А.В. 306 (бул)
14:30-15:50 Основы учебно-исследовательской деятельности студентов Грешилова А.В. 306 (бул)
Пятница
09:30-10:50 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 305 (бул)
11:10-12:30 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
12:50-14:10 Иностранный язык Гурина К.В. 203 (бул)
Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Барнашова Н.А. 125/3 (бул)
Суббота
09:30-10:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Уйман А.С. 117 (бул)
подгр. 1
11:10-12:30 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
12:50-14:10 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Уйман А.С. 117 (бул)
подгр. 2
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Уйман А.С. 117 (бул)
подгр. 2