23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Д-316/2
Понедельник
08:00-09:20 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Гениевская Г.К. 305 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Гениевская Г.К. 305 (бул)
подгр. 1
11:10-12:30 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Шевекова О.Г. 212 (бул)
12:50-14:10 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Гениевская Г.К. 305 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Гениевская Г.К. 305 (бул)
подгр. 2
Вторник
11:10-12:30 Теоретические основы дошкольного образования Лукьянова Н.Л. 201 (бул)
Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Фарапонова Е.С. 201 (бул)
12:50-14:10 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Фарапонова Е.С. 211/1 (бул)
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Савельева В.В. Малый зал (бул) СМГ
Среда
08:00-09:20 Производственная практика Шеверновская Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Уйман А.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул)
Четверг
09:30-10:50 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 306 (бул)
подгр. 2
11:10-12:30 Теория и методика математического развития Грешилова А.В. 109 (бул)
12:50-14:10 Теория и методика развития речи у детей Шевекова О.Г. 212 (бул)
14:30-15:50 Теория и методика развития речи у детей Шевекова О.Г. 212 (бул)
Пятница
12:50-14:10 Иностранный язык Тугулова Л.А. 215 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Шмелёва Е.А. 215 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Грешилова А.В. 109 (бул)
16:00-17:20 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах Грешилова А.В. 109 (бул)
Суббота
09:30-10:50 Организация театрализованной деятельности в ДОО Шеверновская Ю.В. 305 (бул)
11:10-12:30 Теория и методика экологического образования дошкольников Меллем Е.Г. 306 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)