22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

Д-316/2
Понедельник
11:10-12:30 Основы философии Петриченко Л.С. 204 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 125/3 (бул)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 125/3 (бул)
16:00-17:20 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 125/3 (бул)
Вторник
11:10-12:30 Основы учебно-исследовательской деятельности студентов Грешилова А.В. 306 (бул)
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Шевекова О.Г. 301 (бул)
подгр. 1
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Богорадникова Н.А. 201 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Фарапонова Е.С. 125/3 (бул)
14:30-15:50 Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Шевекова О.Г. 301 (бул)
подгр. 1
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Богорадникова Н.А. 203 (бул)
подгр. 2
Среда
12:50-14:10 Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул)
Производственная практика Уйман А.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Шеверновская Ю.В. На базах практики (бул)
14:30-15:50 Производственная практика Шеверновская Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул)
Производственная практика Уйман А.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Калинина Н.С. На базах практики (бул)
16:00-17:20 Производственная практика Калинина Н.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Уйман А.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Шеверновская Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул)
Четверг
11:10-12:30 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Баранова Н.С. 306 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Теоретические основы дошкольного образования Лукьянова Н.Л. 122 (бул)
14:30-15:50 Основы философии Петриченко Л.С. 122 (бул)
16:00-17:20 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Пятница
11:10-12:30 Иностранный язык Дурницкая Е.А. 203 (бул)
Иностранный язык Баранова Н.С. 125/3 (бул)
подгр. 1
12:50-14:10 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 305 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Суббота
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
11:10-12:30 Основы учебно-исследовательской деятельности студентов Грешилова А.В. 306 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
Основы учебно-исследовательской деятельности студентов Грешилова А.В. 306 (бул)