23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Д-217/2
Понедельник
09:30-10:50 Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 1
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/2 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Барнашова Н.А. 125/3 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Психология Фарапонова Е.С. 119 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Барнашова Н.А. 125/3 (бул) до 22.04.2019
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 211/2 (бул) с 22.04.2019
12:50-14:10 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Барнашова Н.А. 125/3 (бул) до 22.04.2019
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 204 (бул) с 22.04.2019
14:30-15:50 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Барнашова Н.А. 125/3 (бул)
подгр. 2
Среда
08:00-09:20 Производственная практика Балаганская Г.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Барнашова Н.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Тушкова Н.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Фарапонова Е.С. На базах практики (бул)
Четверг
09:30-10:50 Современные информационно-коммуникационные технологии Шеверновская Ю.В. 211/1 (бул) 28.03.2019
Современные информационно-коммуникационные технологии Подоляк С.М. 125/1 (бул) Изменение в расписании на 21.02.2019. 2-я пара переносится на 14.30. Педагог: Боровик М.И. по 21.03.2019
11:10-12:30 Современные информационно-коммуникационные технологии Шеверновская Ю.В. 125/1 (бул) с 28.03.2019
Современные информационно-коммуникационные технологии Подоляк С.М. 125/1 (бул) по 21.03.2019
12:50-14:10 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 306 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Пятница
11:10-12:30 Иностранный язык Подоляк М.Ю. 301 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Шмелёва Е.А. 203 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
Психология Фарапонова Е.С. 211/2 (бул) Изменения в расписании на 22.02.2019.4-я пара: Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Оноприенко Л.Г. Перенос с 6-й пары. Кабинет 119.Остальные пары по расписанию.
14:30-15:50 Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности Левандовская Л.В. 201 (бул)
16:00-17:20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 203 (бул) с 22.04.2019
Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Борисова Н.В. 301 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)