20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Д-217/2
Понедельник
09:30-10:50 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул)
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/1 (бул)
подгр. 1
Изменение в расписании на 20.05.2019. 3-я пара: Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников.Борисова Н.В. Кабинет 305. Остальные пары по расписанию.
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/2 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности Левандовская Л.В. 201 (бул)
Вторник
09:30-10:50 Психология Фарапонова Е.С. 119 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Борисова Н.В. 306 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 306 (бул)
14:30-15:50 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул) с 21 мая
Среда
08:00-09:20 Производственная практика Фарапонова Е.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Балаганская Г.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Барнашова Н.А. На базах практики (бул)
Производственная практика Тушкова Н.Г. На базах практики (бул)
Четверг
08:00-09:20 Иностранный язык Подоляк М.Ю. 203 (бул) 16 мая
09:30-10:50 Иностранный язык Подоляк М.Ю. 204 (бул) 16 мая, 13 июня
11:10-12:30 Современные информационно-коммуникативные технологии с практикумом Шеверновская Ю.В. 125/1 (бул)
12:50-14:10 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 306 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Пятница
11:10-12:30 Иностранный язык Воробьева О.А. 204 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Подоляк М.Ю. 301 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Шмелёва Е.А. 203 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
Психология Фарапонова Е.С. 211/2 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 301 (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 301 (бул)
Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Николаенко Т.А. 301 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) СМГ