20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Д-217/1
Понедельник
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 306 (бул) с 20 мая 20.05.2019 пара переносится в кабинет 302.
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 306 (бул)
09:30-10:50 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Барнашова Н.А. 125/3 (бул)
подгр. 1
Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Панюкова О.М. 211/1 (бул)
подгр. 2
по 21 мая
11:10-12:30 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Лукьянова Н.Л. 201 (бул)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика Лукьянова Н.Л. На базах практики (бул)
Производственная практика Панюкова О.М. На базах практики (бул)
Производственная практика Шеверновская Ю.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Харитонова А.Г. На базах практики (бул)
Четверг
08:00-09:20 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/2 (бул)
подгр. 2
09:30-10:50 Современные информационно-коммуникативные технологии с практикумом Шеверновская Ю.В. 125/2 (бул)
11:10-12:30 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Меллем Е.Г. 306 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Шеверновская Ю.В. 215 (бул)
Пятница
08:00-09:20 Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности Левандовская Л.В. 201 (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Борисова Н.В. 301 (бул)
11:10-12:30 Иностранный язык Гурина К.В. 203 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Карюкина Н.В. 209 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Шмелёва Е.А. 203 (бул)
подгр. 1
Суббота
08:00-09:20 Психология Егорова О.В. 211/2 (бул) 18.05.2019 пары переносятся в каб. 305.
09:30-10:50 Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
Психология Егорова О.В. 211/2 (бул) 18.05.2019 пары переносятся в каб. 301.
11:10-12:30 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
12:50-14:10 Психология Егорова О.В. 201 (бул) 18.05.2019 пары переносятся в каб. 119.