13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Н-217/1
Понедельник
12:50-14:10 Литература Ларионова А.А. 321 (жел)
Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 120 (жел)
Вторник
14:30-15:50 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
совместно с гр. Н-217/2
История религий Шергина М.Л. 321 (жел)
подгр. 2
совместно с гр. Н-217/2
Социально-психологическая работа учителя Мамаева Т.А. 323 (жел)
подгр. 3
совместно с гр. Н-217/2
Педагогика Резакова А.А. 322 (жел)
16:00-17:20 Психология Клевитова С.Н. 319 (жел)
17:25-18:45 Педагогика Резакова А.А. 206 (жел)
Среда
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 Физическая культура Елизаров А.Н. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
14:30-15:50 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
подгр. 2
История Сизых В.Г. 118 (жел)
16:00-17:20 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Корнилова С.А. 326 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Четверг
14:30-15:50 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
16:00-17:20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел) до 25 октября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 126 (жел) с 8 ноября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 128 (жел)
17:25-18:45 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 320 (жел)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 118 (жел)
Пятница
11:10-12:30 Литература Ларионова А.А. 322 (жел)
12:50-14:10 Учебная практика Альбрехт Т.В. 320 (жел)
подгр. 1
ПМ 01
Учебная практика Королева Р.М. 322 (жел)
подгр. 2
ПМ 01
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 124 (жел)
14:30-15:50 Культура речи Альбрехт Т.В. 320 (жел)
16:00-17:20 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
Суббота
12:50-14:10 Математика Гольцман О.А. 320 (жел)
14:30-15:50 История Сизых В.Г. 120 (жел)
16:00-17:20 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 121 (жел)