20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

Н-217/2
Понедельник
12:50-14:10 Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 128 (жел)
14:30-15:50 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 121 (жел) 2 часа после ТОНКМ
16:00-17:20 Возрастная анатомия, физиология, гигиена Донских Л.С. 128 (жел)
Вторник
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Белякова Е.А. 120 (жел)
14:30-15:50 Социально-психологическая работа учителя Смирнова Е.А. 323 (жел)
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 219 (жел) лекц.
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарникова О.А. 219 (жел) практ.
История религий Шергина М.Л. 206 (жел)
16:00-17:20 Учебная практика Никерова Т.К. 323 (жел)
подгр. 1
Среда
11:10-12:30 Учебная практика Никерова Т.К. 118 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
14:30-15:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
Четверг
11:10-12:30 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 118 (жел)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 126 (жел) (1)
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Белякова Е.А. 126 (жел) (2)
14:30-15:50 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 320 (жел)
16:00-17:20 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
Пятница
12:50-14:10 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 118 (жел)
14:30-15:50 Литература Ларионова А.А. 126 (жел)
16:00-17:20 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) смг
Физическая культура Елизаров А.Н. 114 (жел)
Суббота
09:30-10:50 Педагогика Резакова А.А. 121 (жел)
11:10-12:30 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 327 (жел)
12:50-14:10 Психология Смирнова Е.А. 323 (жел)
14:30-15:50 Теория и методика физического воспитания с практикумом Островская А.В. 323 (жел)