24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Н-217/2
Понедельник
09:30-10:50 Культура речи Альбрехт Т.В. 320 (жел)
11:10-12:30 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 319 (жел)
12:50-14:10 Психология Смирнова Е.А. 323 (жел)
14:30-15:50 Литература Ларионова А.А. 321 (жел)
Вторник
12:50-14:10 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Совместно с гр Н-217/1
История религий Шергина М.Л. 321 (жел)
подгр. 2
Совместно с гр Н-217/1
Социально-психологическая работа учителя Мамаева Т.А. 323 (жел)
подгр. 3
Совместно с гр Н-217/1
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
16:00-17:20 Педагогика Резакова А.А. 206 (жел)
17:25-18:45 Учебная практика Королева Р.М. 323 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Ларионова А.А. 322 (жел)
подгр. 2
Среда
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
подгр. 2
История Сизых В.Г. 118 (жел)
14:30-15:50 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Елизаров А.Н. 114 (жел) Основная группа
Четверг
12:50-14:10 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 1
14:30-15:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
17:25-18:45 Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 126 (жел) с 8 ноября (8 часов)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел) до 25 октября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 128 (жел)
Пятница
12:50-14:10 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 118 (жел)
14:30-15:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 323 (жел)
Литература Ларионова А.А. 323 (жел)
16:00-17:20 Математика Гольцман О.А. 213 (жел)
17:25-18:45 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
Суббота
14:30-15:50 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 128 (жел)
16:00-17:20 История Сизых В.Г. 120 (жел)
17:25-18:45 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 121 (жел)