21 мая 2019 года, Вторник, Неделя

С-217
Понедельник
08:00-09:20 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
с 03 июня
09:30-10:50 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
11:10-12:30 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
с 03 июня
Вторник
08:00-09:20 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 2
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/2 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 1
21.05.2019 4-я пара переносится на 3-ю. Кабинеты: 205/301.
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Среда
09:30-10:50 Производственная практика Фарапонова Е.С. На базах практики (бул)
Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул) с 04.03.19-25.05.19
Производственная практика Белоусова Е.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Панюкова О.М. На базах практики (бул)
Четверг
08:00-09:20 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Зинченко О.К. 122 (бул)
Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 122 (бул) с 16 мая 2019
11:10-12:30 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Зинченко О.К. 212 (бул)
12:50-14:10 Психология общения Разумовская Г.В. 109 (бул)
Пятница
09:30-10:50 Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Романова И.Н. 122 (бул)
11:10-12:30 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Романова И.Н. 122 (бул)
12:50-14:10 Психология Фарапонова Е.С. 122 (бул)
Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Романова И.Н. 122 (бул)
14:30-15:50 Психология Фарапонова Е.С. 122 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста Меллем Е.Г. 306 (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста Меллем Е.Г. 306 (бул)
11:10-12:30 История и методология дошкольного образования Лукьянова Н.Л. 212 (бул)
12:50-14:10 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Зинченко О.К. 302 (бул) с 18 мая 2019