24 октября 2018 года, Среда, Неделя

С-217
Понедельник
08:00-09:20 Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Психология Фарапонова Е.С. 301 (бул)
11:10-12:30 Психология Фарапонова Е.С. 301 (бул)
12:50-14:10 История Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Основы общей и дошкольной педагогики Грешилова А.В. 306 (бул)
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/2 (бул)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/1 (бул)
12:50-14:10 Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
Среда
08:00-09:20 Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 2
09:30-10:50 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
11:10-12:30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
09:30-10:50 Медико-биологические и социальные основы здоровья Панюкова О.М. 125/3 (бул)
11:10-12:30 Медико-биологические и социальные основы здоровья Панюкова О.М. 125/3 (бул)
12:50-14:10 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 2
Специальная медицинская группа
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул)
подгр. 1
Специальная медицинская группа
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Пятница
08:00-09:20 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул) 05.10.18 учебные занятия в связи с празднованием Дня учителя будут сокращены, перемены по 5 минут:1 пара 08:00 – 08:30. 2 пара 08:35 – 09:05. 3 пара 09:10 – 09:40. 4 пара 09:45 – 10:15.
09:30-10:50 Основы общей и дошкольной педагогики Грешилова А.В. 125/3 (бул)
11:10-12:30 История Кузнецов А.Е. 117 (бул)
12:50-14:10 Литература Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
Суббота
11:10-12:30 Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)