23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

С-217
Понедельник
09:30-10:50 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Шевекова О.Г. 209 (бул)
11:10-12:30 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 211/1 (бул)
12:50-14:10 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Панюкова О.М. 125/3 (бул)
подгр. 2
По 30.04.2019
14:30-15:50 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Панюкова О.М. 125/3 (бул)
подгр. 1
По 30.04.2019
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Вторник
08:00-09:20 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 2
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Боровик М.И. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Подоляк С.М. 125/2 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Иностранный язык Воробьева О.А. 203 (бул)
подгр. 1
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Калинина Н.С. 301 (бул)
подгр. 2
Среда
09:30-10:50 Производственная практика Гениевская Г.К. На базах практики (бул) с 04.03.19-25.05.19 (72 часа)
Производственная практика Белоусова Е.В. На базах практики (бул)
Производственная практика Панюкова О.М. На базах практики (бул)
Производственная практика Шевекова О.Г. На базах практики (бул)
Производственная практика Фарапонова Е.С. На базах практики (бул)
11:10-12:30 Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Романова И.Н. 201 (бул) по 03.03.2019
12:50-14:10 Психология общения Разумовская Г.В. 211/2 (бул) по 03.03.2019
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул) по 03.03.2019
Четверг
08:00-09:20 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул) с 04.03.2019
09:30-10:50 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул)
11:10-12:30 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии Шевекова О.Г. 212 (бул)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Панюкова О.М. 211/1 (бул) с 01.05.2019
Пятница
11:10-12:30 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул) с 04.03.2019
12:50-14:10 Психология Фарапонова Е.С. 122 (бул)
Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Романова И.Н. 122 (бул) Изменения в расписании на 22.02.2019. 4-я пара: Математика. Вечерина О.Б. Кабинет 302.Остальные пары по расписанию.
14:30-15:50 Психология Фарапонова Е.С. 122 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста Меллем Е.Г. 306 (бул)
09:30-10:50 Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста Меллем Е.Г. 306 (бул)
11:10-12:30 История и методология дошкольного образования Лукьянова Н.Л. 215 (бул)
12:50-14:10 Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)