23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Х-217
Понедельник
12:50-14:10 Психология Мамаева Т.А. 320 (жел)
14:30-15:50 Педагогика Пшеничных Е.А. 126 (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 328 (жел) техн.м.
Вторник
11:10-12:30 Дополнительное образование детей: история и современность Григорьева В.К. 220 (жел) 4 часа 11.06. и 18.06
Учебная практика Иванова А.В. 328 (жел) до 04.06.
12:50-14:10 Дополнительное образование детей: история и современность Григорьева В.К. 322 (жел)
14:30-15:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности 320 (жел)
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Мамаева Т.А. 320 (жел)
16:00-17:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
Среда
11:10-12:30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 322 (жел)
12:50-14:10 Иностранный язык Салова С.А. 126 (жел)
Иностранный язык Давыдова М.Д. 319 (жел)
Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел) сцен.речь
16:00-17:20 Физическая культура Максимова Л.В. 329 (жел)
Четверг
11:10-12:30 Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел) сцен.деят.6 часов
Учебная практика Иванова А.В. 328 (жел)
Основы проектирования и моделирования Иванова А.В. 328 (жел)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел) жив.
Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел)
14:30-15:50 Кукольный театр Максимова Л.В. 329 (жел)
Учебная практика Фролова А.Д. 204 (жел)
Компьютерная графика Фролова А.Д. 204 (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 326 (жел) композ.
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел) сцен.речь
Пятница
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел) сцен. д. актерск.маст.
12:50-14:10 Учебная практика Фролова А.Д. 204 (жел)
Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел) сцен.д.
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 326 (жел) рис.
Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел) сцен.д.
16:00-17:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел) основы режисс.
Учебная практика Иванова А.В. 326 (жел) 8 часов. с 03.05
17:25-18:45 Учебная практика Иванова А.В. 328 (жел) 2 часа 03.05.
Суббота
12:50-14:10 Сценическое движение Васильева О.Н. 109 (жел) сцен.деят
Методика организации досуговых мероприятий Люберцева Л.С. 321 (жел)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Лобыгина Н.Н. 326 (жел) ДПИ
Сценическое движение Васильева О.Н. 109 (жел) 7 часов
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ершова Г.Б. 220 (жел) муз.оформл
16:00-17:20 Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) смг