15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Х-217
Понедельник
11:10-12:30 Сценическое движение Васильева О.Н. 115 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
14:30-15:50 Психология Мамаева Т.А. 322 (жел)
Вторник
12:50-14:10 Педагогика Пшеничных Е.А. 120 (жел)
14:30-15:50 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел)
подгр. 1
ИЗО и ДПИ (Основная группа)
Физическая культура Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Сценическая деятельность (Основная группа)
16:00-17:20 Учебная практика Максимова Л.В. 109 (жел)
подгр. 2
с 6 ноября (8 часов)
Учебная практика Тощева Е.Е. 120 (жел)
подгр. 2
с 6 ноября (8 часов)
Учебная практика Тощева Е.Е. 120 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 109 (жел)
подгр. 2
Актерское мастерство
Среда
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
Перспектива
Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
14:30-15:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Иностранный язык Салова С.А. 204А (жел)
подгр. 2
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
ДПИ
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
Технология материалов
17:25-18:45 Основы проектирования и моделирования Иванова А.В. 327 (жел)
подгр. 1
Четверг
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
с 8 ноября Композиция (8 часов)
Учебная практика Ильюшонок Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
11:10-12:30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел) до 25 октября (8 часов)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Ильюшонок Н.Н. 326 (жел)
подгр. 1
Композиция
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 327 (жел)
подгр. 2
Грим
12:50-14:10 История Лысянская Л.А. 124 (жел)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел)
14:30-15:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
Живопись
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Актерское мастерство
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Сценическая речь
Пятница
12:50-14:10 Учебная практика Ильюшонок Н.Н. 327 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Сценическая речь
14:30-15:50 Математика Гольцман О.А. 213 (жел)
16:00-17:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
Рисунок
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Основы режиссуры
17:25-18:45 Компьютерная графика Фролова А.Д. 204 (жел)
подгр. 1
Компьютерная графика Фролова А.Д. 204 (жел)
подгр. 1
до 19 октября (8 часов)
Суббота
12:50-14:10 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
14:30-15:50 Математика Гольцман О.А. 320 (жел)
16:00-17:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
Кукольный театр Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 Кукольный театр Лобыгина Н.Н. 326 (жел)
подгр. 2