13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Н-217С/1
Понедельник
09:30-10:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 204А (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 211 (жел)
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Клевитова С.Н. 119 (жел) до 12 ноября (19 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 119 (жел) с 12 ноября (11 часов)
14:30-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
Вторник
12:50-14:10 Физическая культура Верещака Н.А. ст (жел) 9 октября (2 часа) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) 9 октября (2 часа) СМГ
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел) 4 декабря (2 часа)
Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 222 (жел) 27 ноября (2 часа)
14:30-15:50 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел)
16:00-17:20 Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 221 (жел)
17:25-18:45 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 321 (жел) 11 декабря (2 часа)
Методико-методологические основы религиозных культур и светской этики Шергина М.Л. 321 (жел) до 4 декабря (25 часов)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
11:10-12:30 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 120 (жел) 27 сентября (2 часа)
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 120 (жел) 15 ноября (2 часа)
12:50-14:10 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
14:30-15:50 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел) Основная группа
16:00-17:20 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
1 ноября (2 часа)
Пятница
12:50-14:10 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 118 (жел) до 9 ноября (7 часов)
14:30-15:50 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 321 (жел)
16:00-17:20 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 118 (жел) до 26 октября (14 часов)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 118 (жел) с 2 ноября (16 часов)
17:25-18:45 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
Суббота
09:30-10:50 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел) с 29 сентября по 10 ноября (8 часов)
Каллиграфия Мошкина Г.И. 128 (жел) 22 декабря (2 часа)
Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
11:10-12:30 Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) Совместно с группой Н-316/1
12:50-14:10 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел) до 8 декабря (26 часов)
Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 128 (жел) 15,22 декабря (4 часа)
Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел)
14:30-15:50 Каллиграфия Мошкина Г.И. 118 (жел)
16:00-17:20 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел)