22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

В-217
Понедельник
08:00-08:45 Ритмический практикум Барковский Н.В. 205 (гог)
подгр. 1
08:50-09:35 Ритмический практикум Барковский Н.В. 205 (гог)
подгр. 2
09:45-10:30 Ритмический практикум Барковский Н.В. 205 (гог)
подгр. 3
10:35-11:20 Ритмический практикум Барковский Н.В. 205 (гог)
подгр. 4
11:40-12:25 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
12:30-13:15 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
13:30-14:15 Народная музыкальная культура Баркова К.Г. Актовый зал (гог)
14:20-15:05 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
15:10-15:55 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
Вторник
14:15-15:00 Ансамбль Омена Л.А. Актовый зал (гог)
подгр. 1
УП
Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 2
15:05-15:50 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 1
Ансамбль Омена Л.А. Актовый зал (гог)
подгр. 2
УП
15:55-16:40 Сольфеджио Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Бобарика П.С. 211 (гог)
подгр. 3
16:45-17:30 Сольфеджио Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Бобарика П.С. 211 (гог)
подгр. 3
Среда
13:30-14:15 История стилей музыкальной эстрады Куницына А.Ф. 216 (гог)
14:20-15:05 Постановка концертных номеров Могилевич Е.А. Актовый зал (гог)
подгр. 1
УП
Постановка концертных номеров Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 2
УП
15:10-15:55 Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 1
Основы сценической речи Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 2
УП
16:00-16:45 Мастерство актера Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 1
УП
16:50-17:35 Основы сценической речи Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 1
УП
Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 Мастерство актера Плотникова Т.И. 218 (гог)
подгр. 2
УП
Четверг
12:30-13:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
13:30-14:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
база 9 кл
Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
база 11 кл
14:20-15:05 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
база 9 кл
Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 3
база 11 кл
15:10-15:55 Ансамблевое исполнительство Гурьева О.Г. 114 (гог)
подгр. 1
Ансамблевое исполнительство Омена Л.А. 115 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 Ансамблевое исполнительство Смолянинова В.С. 116 (гог)
подгр. 3
16:50-17:35 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
17:40-18:25 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
Пятница
12:30-13:15 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Горболысова Г.В. 103 (гог)
13:30-14:15 Гармония Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 1
Гармония Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
Гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 3
14:20-15:05 Гармония Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 1
Гармония Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 2
Гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 3
15:10-15:55 Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 2
16:00-16:45 Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 2
16:50-17:35 Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 1
Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
17:40-18:25 Иностранный язык Вишленкова Е.Н. 208 (гог)
подгр. 1
Музыкальная информатика Киселев С.Н. 210 (гог)
подгр. 2
Суббота
11:30-12:15 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог) консультация
12:20-13:05 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
13:10-13:55 Репетиционно-практическая подготовка Исаев Ю.А. 205 (гог)
подгр. 1
УП
14:00-14:45 Репетиционно-практическая подготовка Исаев Ю.А. 205 (гог)
подгр. 2
УП