24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Б-217
Понедельник
08:00-09:20 История хореографического искусства Самборская И.И. 128 (жел)
09:30-10:50 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
11:10-12:30 Психология Мамаева Т.А. 322 (жел)
Вторник
08:00-09:20 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
Иностранный язык Лосева А.И. 202 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Иностранный язык Лосева А.И. 202 (жел)
подгр. 1
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
Среда
08:00-09:20 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
09:30-10:50 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Классический танец
Четверг
08:00-09:20 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
09:30-10:50 Педагогика Пшеничных Е.А. 321 (жел)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ
Учебная практика Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 1
Современный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 1
Современный танец
12:50-14:10 Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ
Учебная практика Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 2
Современный танец
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ с 1 ноября (8 часов)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 2
Современный танец
Пятница
08:00-09:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
09:30-10:50 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
11:10-12:30 Физическая культура Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 2
Народный танец
12:50-14:10 Физическая культура Рядовская А.В. 115 (жел)
подгр. 2
Учебная практика Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Васильева О.Н. 109 (жел)
подгр. 1
Народный танец
Суббота
08:00-09:20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 128 (жел)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 128 (жел) с 3 ноября (8 часов)
09:30-10:50 Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 1
Классический танец
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ
Учебная практика Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 2
КПТ с 3 ноября (8 часов)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Зырянов А.В. 129 (жел)
подгр. 1
КПТ
Учебная практика Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Шишкова Е.А. 108 (жел)
подгр. 2
Классический танец
12:50-14:10 Основы музыкальной грамоты Семагина Е.В. 120 (жел)