24 октября 2018 года, Среда, Неделя

Ф-217/1
Понедельник
09:30-10:50 Теория и история физической культуры Павлинина В.С. 321 (жел) до 22 октября (16 часов)
Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 321 (жел) с 29 октября (16 часов)
11:10-12:30 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
12:50-14:10 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. ст (жел) до 22 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Цепаева И.В. ст (жел) до 22 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Кутимская Т.В. ст (жел) с 29 октября Лыжи (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. ст (жел) с 29 октября Лыжи (16 часов)
Вторник
08:00-09:20 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Устюгова С.В. 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) Футбол
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Устюгова С.В. 114 (жел) Футбол
09:30-10:50 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
11:10-12:30 Литература Альбрехт Т.В. 320 (жел)
Среда
08:00-09:20 Введение в специальность Москвитина Е.Ю. 128 (жел) с 28 ноября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел) до 21 ноября (24 часа)
09:30-10:50 История Сизых В.Г. 118 (жел)
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 202 (жел)
подгр. Немец.
Четверг
08:00-09:20 История Сизых В.Г. 118 (жел)
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Орлова С.В. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Токарева С.В. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) Гимнастика
11:10-12:30 Педагогика Пшеничных Е.А. 321 (жел)
12:50-14:10 Психология Смирнова Е.А. 323 (жел)
Пятница
08:00-09:20 Анатомия Сокова Е.Н. 128 (жел)
09:30-10:50 Теория и история физической культуры Павлинина В.С. 126 (жел) до 26 октября (16 часов)
Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел) с 2 ноября (16 часов)
11:10-12:30 Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел)
Физическая культура Елизаров А.Н. 114 (жел)
12:50-14:10 Литература Альбрехт Т.В. 320 (жел)
Суббота
09:30-10:50 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
Введение в специальность Москвитина Е.Ю. 126 (жел)
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. 327 (жел) до 27 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Цепаева И.В. ст (жел) до 27 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Кутимская Т.В. 327 (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. ст (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)
12:50-14:10 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2