13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Ф-217/2
Понедельник
08:00-09:20 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
09:30-10:50 Физическая культура Верещака Н.А. 114 (жел)
Физическая культура Устюгова С.В. 114 (жел)
11:10-12:30 Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 321 (жел) с 29 октября (16 часов)
Теория и история физической культуры Павлинина В.С. 321 (жел) до 22 октября (16 часов)
Вторник
08:00-09:20 Литература Альбрехт Т.В. 320 (жел)
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Устюгова С.В. 05 (жел) Настольный теннис
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) Футбол
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Устюгова С.В. 114 (жел) Футбол
11:10-12:30 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
Среда
08:00-09:20 История Сизых В.Г. 118 (жел)
09:30-10:50 Введение в специальность Москвитина Е.Ю. 128 (жел) с 28 ноября (8 часов)
Безопасность жизнедеятельности Вырыпаев А.Н. 128 (жел) до 21 ноября (24 часа)
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
Четверг
08:00-09:20 Педагогика Пшеничных Е.А. 321 (жел)
09:30-10:50 Психология Смирнова Е.А. 323 (жел)
11:10-12:30 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Токарева С.В. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. 114 (жел) Гимнастика
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Орлова С.В. 114 (жел) Гимнастика
Пятница
08:00-09:20 Литература Альбрехт Т.В. 320 (жел)
09:30-10:50 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. 121 (жел) до 26 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Цепаева И.В. ст (жел) до 26 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Кутимская Т.В. 121 (жел) с 2 ноября Лыжи (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. ст (жел) с 2 ноября Лыжи (16 часов)
11:10-12:30 Теория и история физической культуры Павлинина В.С. 126 (жел) до 26 октября (16 часов)
Теория и история физической культуры Москвитина Е.Ю. 126 (жел) с 2 ноября (16 часов)
12:50-14:10 Анатомия Сокова Е.Н. 126 (жел)
Суббота
08:00-09:20 История Сизых В.Г. 118 (жел)
09:30-10:50 Введение в специальность Москвитина Е.Ю. 126 (жел)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 228 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Литвинцев Д.В. 222 (жел) до 27 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Цепаева И.В. ст (жел) до 27 октября Легкая атлетика (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Кутимская Т.В. 222 (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)
Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой преподавания Верещака Н.А. ст (жел) с 3 ноября Лыжи (16 часов)