15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

О-217
Понедельник
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул)
Теоретические аспекты реализации молодежной политики Упкунов И.Ю. 204 (бул)
12:50-14:10 История Упкунов И.Ю. 302 (бул)
14:30-15:50 Теоретические аспекты реализации молодежной политики Упкунов И.Ю. 125/2 (бул) с 19.11.2018
Вторник
08:00-09:20 Теоретические аспекты реализации молодежной политики Упкунов И.Ю. 211/1 (бул)
09:30-10:50 Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
11:10-12:30 Педагогика Калинина Н.В. 215 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Среда
08:00-09:20 Учебная практика Логич А.Б. 209 (бул) до 31.10.2018
09:30-10:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
11:10-12:30 Теоретические аспекты реализации молодежной политики Новоселецкая Ю.В. 301 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Иностранный язык Пендюр Е.С. 203 (бул)
Иностранный язык Баранова Н.С. 201 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
09:30-10:50 Психология Шестакова Н.В. 212 (бул)
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тополевская Л.В. 209 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тополевская Л.В. 209 (бул)
Литература Левандовская Л.В. 211/2 (бул)
Пятница
08:00-09:20 Дополнительное образование детей: история и современность Логич А.Б. 209 (бул)
09:30-10:50 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
11:10-12:30 Дополнительное образование детей: история и современность Логич А.Б. 209 (бул)
Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул) до 10.11.2018
12:50-14:10 Математика Вечерина О.Б. 302 (бул)
Суббота
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Горбенко Г.В. 209 (бул)
14:30-15:50 История Упкунов И.Ю. 209 (бул)
Теоретические аспекты реализации молодежной политики Новоселецкая Ю.В. 209 (бул)