23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

О-217
Понедельник
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тополевская Л.В. Актовый зал (бул)
11:10-12:30 Основы социологии Горбенко Г.В. 211/2 (бул)
12:50-14:10 Практические аспекты организации работы с молодежью Горбенко Г.В. 211/2 (бул)
Теоретические аспекты реализации молодежной политики Горбенко Г.В. 211/2 (бул) до 18.03.2019
Вторник
09:30-10:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
11:10-12:30 Психология Шестакова Н.В. 212 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Комарова А.А. 211/2 (бул)
14:30-15:50 Педагогика Калинина Н.В. 119 (бул)
Среда
09:30-10:50 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул)
11:10-12:30 Учебная практика Логич А.Б. 209 (бул)
12:50-14:10 Учебная практика Логич А.Б. 209 (бул)
Учебная практика Упкунов И.Ю. 209 (бул)
14:30-15:50 Учебная практика Логич А.Б. 209 (бул)
Учебная практика Калинина Н.В. 209 (бул)
Четверг
12:50-14:10 Литература Левандовская Л.В. 201 (бул)
14:30-15:50 Безопасность жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 122 (бул) с 07.02.2019-21.03.2019
Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул) 14.01.2019-31.01.2019; с 28.03.2019
Пятница
09:30-10:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 215 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Пендюр Е.С. 119 (бул)
подгр. 2
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланов А.Б. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланова Г.А. 125/2 (бул)
подгр. 2
12:50-14:10 Литература Левандовская Л.В. 201 (бул)
14:30-15:50 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Суббота
08:00-09:20 Иностранный язык Бубеева О.П. 204 (бул)
подгр. 3
09:30-10:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 212 (бул) по 17.03.2019
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 212 (бул) с 18.03.2019
11:10-12:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланова Г.А. 125/1 (бул) с 27.04.2019
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланов А.Б. 125/2 (бул) с 27.04.2019