23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

Ж-217
Понедельник
11:10-12:30 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Тополевская Л.В. Актовый зал (бул)
12:50-14:10 Психология Фарапонова Е.С. 211/1 (бул) до 08.04.2019
14:30-15:50 Психология Фарапонова Е.С. 122 (бул) до 08.04.2019
Вторник
08:00-09:20 Литература Перегуда С.Г. 122 (бул)
09:30-10:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 306 (бул) до 12.03.2019
Литература Перегуда С.Г. 306 (бул) с 19.03.2019
11:10-12:30 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Новоселецкая Ю.В. 209 (бул) до 12.03.2019
Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 209 (бул) с 12.03.2019
12:50-14:10 Педагогика Калинина Н.В. 119 (бул)
Среда
09:30-10:50 Учебная практика Мальцева А.И. На базах практики (бул)
Учебная практика Щапова Н.Н. На базах практики (бул)
Учебная практика Тихонова Т.Н. На базах практики (бул)
Четверг
09:30-10:50 Современный русский язык Дикун Т.А. 215 (бул) 21.02.2019 пара переносится в кабинет 305.
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 122 (бул) с 07.02.2019-21.03.2019
Безопасность жизнедеятельности Балаганская Г.Г. 122 (бул) 14.01.2019-31.01.2019; с 28.03.2019
12:50-14:10 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Пятница
09:30-10:50 Методика преподавания по программам дополнительного образования в избранной области деятельности Логич А.Б. 211/1 (бул) с 12.03.2019
11:10-12:30 Иностранный язык Пендюр Е.С. 306 (бул)
подгр. 1
Иностранный язык Корнилова С.А. 305 (бул)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 302 (бул)
подгр. 3
12:50-14:10 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланова Г.А. 125/1 (бул)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланов А.Б. 125/2 (бул)
подгр. 2
14:30-15:50 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Суббота
11:10-12:30 Практические аспекты организации работы средств массмедиа в образовательном учреждении Щапова Н.Н. 211/1 (бул)
12:50-14:10 Подготовка педагога дополнительного образования в избранной области деятельности Щапова Н.Н. 211/1 (бул)
Теоретические основы организации медиацентра в образовательном учреждении Щапова Н.Н. 211/1 (бул)
14:30-15:50 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланов А.Б. 125/1 (бул) с 27.04.2019
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Баяскаланова Г.А. 125/2 (бул) с 27.04.2019