20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

И-217
Понедельник
09:30-10:50 Мировые информационные ресурсы Гусева А.В. 219 (жел) лекц
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
1 час 04.02.
Мировые информационные ресурсы Гольцман О.А. 219 (жел)
подгр. 1
3 часа
Мировые информационные ресурсы Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
3 часа с 04.02.
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
1 час 18.02
11:10-12:30 Мировые информационные ресурсы Гольцман О.А. 220 (жел)
подгр. 1
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Мировые информационные ресурсы Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 2
12:50-14:10 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
Иностранный язык Корнилова С.А. 228 (жел)
Вторник
08:00-09:20 Дискретная математика Гусев Б.В. 121 (жел) 12.02. и 26.02. (4 часа)
Дискретная математика Гусев Б.В. 121 (жел)
09:30-10:50 Учебная практика Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел) 14 ч. лекции
Учебная практика Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 1
9 ч.
Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
9 ч.
11:10-12:30 Теория вероятностей и математическая статистика Гусев Б.В. 121 (жел)
12:50-14:10 Физическая культура Литвинцев Д.В. 114 (жел)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) смг
Среда
08:00-09:20 Экономика организации Кузнецов А.Е. 118 (жел)
09:30-10:50 Менеджмент Баяскаланова Г.А. 321 (жел)
11:10-12:30 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
12:50-14:10 Математика Гольцман О.А. 121 (жел)
Четверг
08:00-09:20 Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
после ООИ (7 часов)
Обработка отраслевой информации Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
Учебная практика Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
после ООИ (8 часов)
09:30-10:50 Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
после ООИ (7 часов)
Обработка отраслевой информации Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
после ООИ (8 часов)
Обработка отраслевой информации Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел) 16 часов. лекции
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
практ.30ч.
Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел)
подгр. 2
практ. 30 ч.
Пятница
08:00-09:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
09:30-10:50 Основы теории информации Гольцман О.А. 220 (жел)
11:10-12:30 Основы теории информации Гольцман О.А. 220 (жел)
Суббота
09:30-10:50 Обработка отраслевой информации Гусева А.В. 220 (жел)
подгр. 2
15 часов
Обработка отраслевой информации Гусева А.В. 220 (жел)
подгр. 1
15 часов
11:10-12:30 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Татарников А.М. 219 (жел)
12:50-14:10 Обработка отраслевой информации Гусева А.В. 220 (жел)
подгр. 1
Учебная практика Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
Учебная практика Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Обработка отраслевой информации Гусева А.В. 220 (жел)
подгр. 2