22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

И-217
Понедельник
08:00-09:20 Учебная практика Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
ПМ 01
Учебная практика Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
ПМ 01
09:30-10:50 Обработка отраслевой информации Баяскаланов А.Б. 222 (жел)
подгр. 1
Обработка отраслевой информации Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Обработка отраслевой информации Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
12:50-14:10 Основы теории информации Баяскаланова Г.А. 220 (жел) с 17 сентября (28 часов)
Вторник
08:00-09:20 Основы алгоритмизации и программирования Татарников А.М. 221 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности Альбрехт Т.В. 320 (жел)
11:10-12:30 Основы алгоритмизации и программирования Татарников А.М. 221 (жел)
12:50-14:10 Основы алгоритмизации и программирования Баяскаланова Г.А. 220 (жел)
подгр. 1
Среда
08:00-09:20 Технический английский язык Корнилова С.А. 220 (жел)
подгр. 1
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
12 сентября (2 часа)
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
09:30-10:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 220 (жел)
подгр. 1
Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 2
11:10-12:30 Экономика организации Кузнецов А.Е. 120 (жел)
12:50-14:10 Физическая культура Литвинцев Д.В. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Четверг
08:00-09:20 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
09:30-10:50 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
11:10-12:30 Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Технический английский язык Салова С.А. 219 (жел)
подгр. 2
Технический английский язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
Пятница
09:30-10:50 Мировые информационные ресурсы Гусева А.В. 219 (жел)
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
11:10-12:30 Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел) 4 часа
Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы Майоров Т.Н. 222 (жел) 28 часов
12:50-14:10 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
14 сентября (2 часа)
Операционные системы и среды Майоров Т.Н. 222 (жел)
подгр. 1
Суббота
08:00-09:20 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
09:30-10:50 Математика Гусев Б.В. 121 (жел)