23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

М-217/1
Понедельник
08:00-08:45 Психология Мукина Н.А. 103 (гог)
08:50-09:35 Психология Мукина Н.А. 103 (гог)
09:45-10:30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Холод Г.В. 217 (гог)
10:35-11:20 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова Л.А. 201 (гог)
11:40-12:25 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова Л.А. 201 (гог)
12:30-13:15 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
13:30-14:15 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
Вторник
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Среда
08:50-09:35 Музыкально-инструментальный класс Чивчиш В.Д. 205 (гог)
подгр. 1
Доп инст
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Альты
Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Альты
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Сопрано
Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Сопрано
Четверг
08:00-08:45 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
08:50-09:35 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
09:45-10:30 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Консультация
Элементарная теория музыки, гармония Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 2
Консультация
10:35-11:20 Музыкально-инструментальный класс Постников А.В. 205 (гог)
подгр. 1
Доп инструмент
Музыкально-инструментальный класс Зарукин В.Г. 123 (гог)
подгр. 2
Доп инструмент
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
11:40-12:25 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
12:30-13:15 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Пятница
08:00-08:45 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
08:50-09:35 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
09:45-10:30 Элементарная теория музыки, гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 3
10:35-11:20 Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 3
11:40-12:25 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
12:30-13:15 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) Консультация
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) Консультация
Суббота
08:00-08:45 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
08:50-09:35 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
09:40-10:25 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Михайлов С.А. 112 (гог)
подгр. 3
Доп инструмент
10:30-11:15 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Хоровой класс и управление хором Поплавская И.В. 104 (гог)
подгр. 2
Хор практика
11:30-12:15 Хоровой класс и управление хором Поплавская И.В. 104 (гог)
подгр. 1
Хор практика
Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
13:10-13:55 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
14:00-14:45 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)