16 октября 2018 года, Вторник, Неделя

М-217/1
Понедельник
08:00-08:45 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
08:50-09:35 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
09:45-10:30 Психология Мукина Н.А. 201 (гог)
10:35-11:20 Психология Мукина Н.А. 201 (гог)
11:40-12:25 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова М.А. 201 (гог)
12:30-13:15 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
13:30-14:15 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
14:20-15:05 Музыкально-инструментальный класс Чивчиш В.Д. 205 (гог)
подгр. 1
дополнительный инструмент
Вторник
08:00-08:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 103 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 Иностранный язык Чернявский А.М. 103 (гог)
подгр. 2
09:40-10:25 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
10:30-11:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:30-12:15 Элементарная теория музыки, гармония Савченко О.В. 204 (гог)
Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 201 (гог)
Элементарная теория музыки, гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
12:20-13:05 Сольфеджио Савченко О.В. 204 (гог)
Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 201 (гог)
Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
Среда
08:00-08:45 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
08:50-09:35 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
09:45-10:30 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог)
подгр. 2
альты
10:35-11:20 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
сопрано
Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог)
подгр. 2
альты
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог)
подгр. 1
сопрано
Учебная практика Бердникова Л.Г. 103 (гог)
подгр. 2
альты
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог)
подгр. 1
сопрано
Учебная практика Бердникова Л.Г. 103 (гог)
подгр. 2
альты
13:30-14:15 Учебная практика Бердникова Л.Г. 103 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Михайлов С.А. 111 (гог)
подгр. 3
дополнительный инструмент
14:20-15:05 Учебная практика Бердникова Л.Г. 103 (гог)
подгр. 1
Четверг
08:00-08:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Зарукин В.Г. 123 (гог)
подгр. 2
дополнительный инструмент
09:45-10:30 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
10:35-11:20 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
11:40-12:25 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
12:30-13:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
Пятница
08:00-08:45 Естествознание Донских Л.С. 217 (гог)
08:50-09:35 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
Естествознание Донских Л.С. 217 (гог)
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) консультация
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) консультация
11:40-12:25 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 Музыкально-инструментальный класс Постников А.В. 205 (гог)
подгр. 1
дополнительный инструмент
Суббота
08:00-08:45 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
08:50-09:35 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
09:40-10:25 Возрастная анатомия, физиология и гигиена 103 (гог)
10:30-11:15 Возрастная анатомия, физиология и гигиена 103 (гог)