13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Н-217С/2
Понедельник
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 118 (жел) до 22 октября (14 часов)
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Булатова И.Н. 118 (жел) с 29 октября (16 часов)
14:30-15:50 Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 221 (жел)
16:00-17:20 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) 8 октября (2 часа) СМГ
Иностранный язык Корнилова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
24 сентября (2 часа)
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
24 сентября (2 часа)
Вторник
12:50-14:10 Лего-технологии и робототехника в начальной школе Татарников А.М. 221 (жел) до 4 декабря (25 часов)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 323 (жел) 23 октября (2 часа)
Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 321 (жел) 11 декабря (2 часа)
14:30-15:50 Иностранный язык Корнилова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 118 (жел)
17:25-18:45 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 322 (жел)
Среда
08:00-09:20 Производственная практика в др. ОУ (жел)
Четверг
12:50-14:10 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Никерова Т.К. 120 (жел) 15 ноября (2 часа)
Физическая культура Токарева С.В. 114 (жел) 1 ноября (2 часа) Основная группа
Теоретические основы организации обучения в начальных классах Устюжанина Е.В. 120 (жел) 29 ноября (2 часа)
Информатика с методикой преподавания Глазырина М.В. 120 (жел) 13 декабря ( 2 часа)
14:30-15:50 Физическая культура Токарева С.В. 114 (жел) Основная группа
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
16:00-17:20 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя Клевитова С.Н. 322 (жел) до 15 ноября (19 часов)
Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел) с 15 ноября (11 часов)
17:25-18:45 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел) с 1 ноября (7 часов)
Пятница
14:30-15:50 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел)
16:00-17:20 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кузнецова С.В. 321 (жел)
17:25-18:45 Русский язык с методикой преподавания Мошкарнева В.В. 322 (жел)
Суббота
08:00-09:20 Каллиграфия Мошкина Г.И. 120 (жел) 22 декабря (2 часа)
Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) 6,20 октября (4 часа)
09:30-10:50 Естествознание с методикой преподавания Фролова С.Ю. 320 (жел) совместно с гр. Н-316/2
11:10-12:30 Методика преподавания обществоведческого знания в начальной школе Шергина М.Л. 213 (жел)
12:50-14:10 Каллиграфия Мошкина Г.И. 118 (жел)
14:30-15:50 Естествознание с методикой преподавания Донских Л.С. 128 (жел) 22 сентября (2 часа)