20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

М-217/2
Понедельник
08:00-08:45 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
08:50-09:35 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
09:45-10:30 Психология Мукина Н.А. 103 (гог)
10:35-11:20 Психология Мукина Н.А. 103 (гог)
11:40-12:25 Возрастная анатомия, физиология, гигиена Холод Г.В. 217 (гог)
12:30-13:15 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова Л.А. 201 (гог)
13:30-14:15 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова Л.А. 201 (гог)
14:20-15:05 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
Вторник
08:00-08:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
08:50-09:35 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Бобарика П.С. 217 (гог)
подгр. 2
Консультация
09:40-10:25 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
10:30-11:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:30-12:15 Иностранный язык Чернявский А.М. 201 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Музыкально-инструментальный класс Кустов В.Н. 112 (гог)
подгр. 1
Доп. инструмент
Иностранный язык Чернявский А.М. 201 (гог)
подгр. 2
Среда
08:00-08:45 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
08:50-09:35 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Альты
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Чивчиш В.Д. 205 (гог)
подгр. 2
Доп инструмент
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Альты
Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Постников А.В. 205 (гог)
подгр. 2
Доп инструмент
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Сопрано
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 104 (гог) Сопрано
Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 2
Четверг
08:00-08:45 Производственная практика (жел)
Пятница
08:00-08:45 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
08:50-09:35 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
09:45-10:30 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
10:35-11:20 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
11:40-12:25 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 3
12:30-13:15 Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Савченко О.В. 202 (гог)
подгр. 3
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) Консультации
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) Консультация
Суббота
08:50-09:35 Хоровой класс и управление хором Поплавская И.В. 104 (гог)
подгр. 2
Хор практика
Музыкально-инструментальный класс Михайлов С.А. 112 (гог)
подгр. 3
Доп инструмент
09:40-10:25 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
10:30-11:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
11:30-12:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
12:20-13:05 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
13:10-13:55 Хоровой класс и управление хором Поплавская И.В. 104 (гог)
подгр. 1
Хор практика