13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

М-217/2
Понедельник
08:00-08:45 Психология Мукина Н.А. 201 (гог)
08:50-09:35 Психология Мукина Н.А. 201 (гог)
09:45-10:30 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
10:35-11:20 Педагогика Горболысова Г.В. 103 (гог)
11:40-12:25 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
12:30-13:15 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в дошкольной образовательной организации Прохорова Л.А. 201 (гог)
13:30-14:15 Музыкально-инструментальный класс Чивчиш В.Д. 205 (гог)
подгр. 4
дополнительный инструмент
Вторник
08:00-08:45 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
08:50-09:35 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
09:40-10:25 Элементарная теория музыки, гармония Тимофеева Е.Е. 201 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 3
10:30-11:15 Сольфеджио Тимофеева Е.Е. 201 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Савченко О.В. 204 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 3
11:30-12:15 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
Музыкально-инструментальный класс Кустов В.Н. 111 (гог)
подгр. 3
дополнительный инструмент
12:20-13:05 Музыкально-инструментальный класс Постников А.В. 205 (гог)
подгр. 1
дополнительный инструмент
Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
14:15-15:00 Иностранный язык Бубеева О.П. (жел)
подгр. Немец.
15:05-15:50 Иностранный язык Бубеева О.П. (жел)
подгр. Немец.
Среда
08:00-08:45 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
09:45-10:30 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 118 (гог)
подгр. 2
альты
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 118 (гог)
подгр. 2
альты
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 118 (гог)
подгр. 1
сопрано
Учебная практика Бердникова Л.Г. 216 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. 118 (гог)
подгр. 1
сопрано
Учебная практика Бердникова Л.Г. 216 (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 Учебная практика Бердникова Л.Г. 212 (гог)
подгр. 1
14:20-15:05 Учебная практика Бердникова Л.Г. 212 (гог)
подгр. 1
Музыкально-инструментальный класс Михайлов С.А. 111 (гог)
подгр. 3
дополнительный инструмент
Четверг
08:00-08:45 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
08:50-09:35 История музыки и музыкальная литература Борисова В.В. 216 (гог)
09:45-10:30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 217 (гог)
10:35-11:20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Оноприенко Л.Г. 217 (гог)
11:40-12:25 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
12:30-13:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
Пятница
08:00-08:45 Естествознание Донских Л.С. 217 (гог)
08:50-09:35 Естествознание Донских Л.С. 217 (гог)
09:45-10:30 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) консультация
10:35-11:20 Хоровой класс и управление хором Белых Л.Б. Актовый зал (гог) консультация
11:40-12:25 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
12:30-13:15 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
13:30-14:15 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
14:20-15:05 Ритмика и основы хореографии Разгуляева Т.В. 206 (гог)
подгр. 1
Суббота
09:40-10:25 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
10:30-11:15 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
11:30-12:15 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
12:20-13:05 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)