13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

Н-118С/1
Понедельник
12:50-14:10 Математика Гольцман О.А. 322 (жел)
14:30-15:50 Культура речи Альбрехт Т.В. 320 (жел)
Вторник
14:30-15:50 Физическая культура Павлинина В.С. 114 (жел)
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
16:00-17:20 Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 323 (жел)
Лего-технологии и робототехника в начальной школе Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
История религий Шергина М.Л. 321 (жел)
подгр. 2
17:25-18:45 Психология Клевитова С.Н. 319 (жел)
Среда
11:10-12:30 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Тугулова Л.А. 228 (жел)
подгр. 2
Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 Возрастная анатомия, физиология и гигиена Донских Л.С. 126 (жел) до 21 ноября (24 часа)
Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 126 (жел) с 28 ноября (8 часов)
14:30-15:50 История Сизых В.Г. 118 (жел)
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Гусева А.В. 219 (жел)
подгр. 1
Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Калашников М.Е. 222 (жел)
подгр. 2
Четверг
11:10-12:30 Безопасность жизнедеятельности Сокова Е.Н. 128 (жел)
12:50-14:10 История Сизых В.Г. 118 (жел)
14:30-15:50 Русский язык с методикой преподавания Мухометзянова Т.П. 320 (жел)
16:00-17:20 Учебная практика Королева Р.М. 206 (жел)
подгр. 1
ПМ 01
Учебная практика Мухометзянова Т.П. 320 (жел)
подгр. 2
ПМ 01
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 118 (жел)
Пятница
11:10-12:30 Введение в специальность Никерова Т.К. 322 (жел)
12:50-14:10 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Кобзарь М.В. 121 (жел)
14:30-15:50 Введение в специальность Никерова Т.К. 118 (жел)
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Королева Р.М. 118 (жел)
16:00-17:20 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом Ильюшонок Н.Н. 120 (жел)
17:25-18:45 Художественное слово и сценическая речь Максимова Л.В. 329 (жел)
подгр. 2
Суббота
11:10-12:30 Математика Гольцман О.А. 222 (жел)
12:50-14:10 Педагогика Резакова А.А. 322 (жел)
14:30-15:50 Иностранный язык Давыдова М.Д. 228 (жел)
подгр. 1