15 декабря 2018 года, Суббота, Неделя

Х-118
Понедельник
11:10-12:30 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
12:50-14:10 Естествознание Татарникова О.А. 213 (жел)
14:30-15:50 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
Вторник
14:30-15:50 История Лысянская Л.А. 206 (жел)
16:00-17:20 Введение в специальность Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
ИЗО и ДПИ
Введение в специальность Плотникова Т.И. 329 (жел)
подгр. 2
Сценическая деятельность
17:25-18:45 Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел)
подгр. 1
ИЗО и ДПИ
Физическая культура Плотникова Т.И. 109 (жел)
подгр. 2
Сценическая деятельность
Среда
12:50-14:10 Иностранный язык Бубеева О.П. 204А (жел)
подгр. Немец.
14:30-15:50 Обществознание (вкл. экономику и право) Лысянская Л.А. 128 (жел)
16:00-17:20 Естествознание Татарникова О.А. 213 (жел)
Обществознание (вкл. экономику и право) Лысянская Л.А. 128 (жел)
17:25-18:45 Иностранный язык Салова С.А. 204А (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Тугулова Л.А. 126 (жел)
подгр. 2
Четверг
11:10-12:30 Русский язык Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
12:50-14:10 Экология Пшенникова Н.С. 128 (жел)
подгр. 1
Искусство (МХК) Тощева Е.Е. 120 (жел)
подгр. 2
Астрономия Татарникова О.А. 221 (жел)
14:30-15:50 Информатика Зуева Л.Н. 220 (жел)
подгр. 1
Информатика Лаврентьев С.Л. 204 (жел)
подгр. 2
16:00-17:20 Введение в специальность Фролова А.Д. 328 (жел)
подгр. 1
Введение в специальность Плотникова Т.И. 109 (жел)
подгр. 2
Физическая культура Кокорина Е.В. 05 (жел) СМГ
Физическая культура Орлова С.В. 114 (жел)
подгр. 1
Физическая культура Плотникова Т.И. 109 (жел)
подгр. 2
Пятница
11:10-12:30 ОБЖ Вырыпаев А.Н. 128 (жел)
12:50-14:10 География Пшенникова Н.С. 323 (жел)
14:30-15:50 Математика Кобзарь М.В. 121 (жел)
16:00-17:20 Иностранный язык Салова С.А. 228 (жел)
подгр. 1
Иностранный язык Тугулова Л.А. 126 (жел)
подгр. 2
Суббота
12:50-14:10 Математика Кобзарь М.В. 220 (жел)
14:30-15:50 Литература Бурхандинова Р.А. 319 (жел)
16:00-17:20 Русский язык Бурхандинова Р.А. 319 (жел)