20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

М-118/1
Понедельник
08:00-08:45 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
08:50-09:35 Основы танцевальной культуры Могилевич Е.А. 206 (гог) Выбор
Экология Пшенникова Н.С. 212 (гог) Выбор
09:45-10:30 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 211 (гог)
10:35-11:20 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 211 (гог)
11:40-12:25 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
12:30-13:15 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
13:30-14:15 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
Вторник
08:00-08:45 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
08:50-09:35 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
09:40-10:25 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
10:30-11:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
11:30-12:15 ОБЖ Стрижнев В.Д. 210 (гог)
12:20-13:05 ОБЖ Стрижнев В.Д. 210 (гог)
Среда
08:00-08:45 Естествознание Холод Г.В. 214 (гог) Химия
08:50-09:35 Естествознание Холод Г.В. 214 (гог) Химия
09:45-10:30 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
10:35-11:20 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
Четверг
08:00-08:45 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
08:50-09:35 История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 103 (гог)
подгр. 1
09:45-10:30 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 2
10:35-11:20 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 103 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Пятница
08:00-08:45 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
08:50-09:35 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
09:45-10:30 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
10:35-11:20 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
11:40-12:25 Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Никифорова Е.А. 208 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 3
12:30-13:15 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Никифорова Е.А. 208 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 3
Суббота
08:00-08:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
09:40-10:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Естествознание Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 1
Физика
10:30-11:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Астрономия Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 1
11:30-12:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Естествознание Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 2
Физика
12:20-13:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Астрономия Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 2