23 февраля 2019 года, Суббота, Неделя

М-118/2
Понедельник
08:00-08:45 Экология Пшенникова Н.С. 212 (гог) Выбор
Основы танцевальной культуры Могилевич Е.А. 206 (гог) Выбор
08:50-09:35 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
09:45-10:30 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
10:35-11:20 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
11:40-12:25 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 211 (гог)
12:30-13:15 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 211 (гог)
Вторник
08:00-08:45 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
08:50-09:35 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
09:40-10:25 ОБЖ Стрижнев В.Д. 210 (гог)
10:30-11:15 ОБЖ Стрижнев В.Д. 210 (гог)
11:30-12:15 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
12:20-13:05 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
Среда
08:00-08:45 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
08:50-09:35 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
09:45-10:30 Естествознание Холод Г.В. 214 (гог) Химия
10:35-11:20 Естествознание Холод Г.В. 214 (гог) Химия
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Консультация
Четверг
08:00-08:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 103 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
09:45-10:30 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 2
10:35-11:20 История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 103 (гог)
подгр. 1
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Басы
История Артемьева Т.М. 214 (гог)
подгр. 1
13:30-14:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
14:20-15:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Тенора
Пятница
08:00-08:45 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
08:50-09:35 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
09:45-10:30 Элементарная теория музыки, гармония Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Никифорова Е.А. 208 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 3
10:35-11:20 Сольфеджио Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Никифорова Е.А. 208 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 3
11:40-12:25 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
12:30-13:15 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
Суббота
09:40-10:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Естествознание Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 1
Физика
10:30-11:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Альты
Астрономия Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 1
11:30-12:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Естествознание Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 2
Физика
12:20-13:05 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) Сопрано
Астрономия Емельянова А.С. 201 (гог)
подгр. 2
13:10-13:55 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
14:00-14:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2