22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

М-118/2
Понедельник
08:50-09:35 Экология Пшенникова Н.С. 212 (гог)
09:45-10:30 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
подгр. 1
сопрано, юноши
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
подгр. 2
альты
10:35-11:20 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
подгр. 1
сопрано, юноши
Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
подгр. 2
альты
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
подгр. 1
сопрано
География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
подгр. 2
альты
Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
юноши
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог)
подгр. 1
сопрано
География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
подгр. 2
альты
Вторник
08:00-08:45 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 3
08:50-09:35 Основы танцевальной культуры Могилевич Е.А. 206 (гог) выбор
09:40-10:25 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
10:30-11:15 Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
11:30-12:15 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 214 (гог)
12:20-13:05 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 214 (гог)
14:15-15:00 Естествознание 214 (гог)
15:05-15:50 Естествознание 214 (гог)
Среда
08:00-08:45 ОБЖ Стрижнев В.Д. 214 (гог)
08:50-09:35 ОБЖ Стрижнев В.Д. 214 (гог)
09:45-10:30 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
10:35-11:20 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:40-12:25 Астрономия 103 (гог)
12:30-13:15 Физическая культура (жел)
Четверг
08:00-08:45 История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 217 (гог)
подгр. 2
08:50-09:35 История музыки и музыкальная литература Никифорова Е.А. 217 (гог)
подгр. 1
Информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
09:45-10:30 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
10:35-11:20 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:40-12:25 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) консультация
12:30-13:15 Хоровой класс и управление хором Власова Т.М. 118 (гог) консультация
Пятница
08:00-08:45 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
08:50-09:35 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Ларионова А.А. 212 (гог)
09:45-10:30 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
10:35-11:20 Обществознание (вкл. экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
11:40-12:25 Элементарная теория музыки, гармония Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки, гармония Никифорова Е.А. 204 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки, гармония Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 3
12:30-13:15 Сольфеджио Аснер М.М. 201 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Никифорова Е.А. 204 (гог)
подгр. 2
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 3
Суббота
08:00-08:45 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
08:50-09:35 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
09:40-10:25 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
10:30-11:15 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 1
11:30-12:15 Физическая культура (жел)
12:20-13:05 Физическая культура (жел)
13:10-13:55 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
14:00-14:45 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2