24 октября 2018 года, Среда, Неделя

В-118
Понедельник
08:00-08:45 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
08:50-09:35 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
09:45-10:30 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
10:35-11:20 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
13:30-14:15 Обществознание (включая экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
14:20-15:05 Обществознание (включая экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
Вторник
08:00-08:45 Элементарная теория музыки Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 3
08:50-09:35 Элементарная теория музыки Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 3
09:40-10:25 Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Чернявский А.М. 103 (гог)
подгр. 2
10:30-11:15 Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 2
11:30-12:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
12:20-13:05 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог) консультация
Среда
08:50-09:35 Физическая культура Першина Ю.В. Библиот. (гог)
09:45-10:30 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог) консультация
10:35-11:20 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:40-12:25 Основы безопасности жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 214 (гог)
12:30-13:15 Основы безопасности жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 214 (гог)
13:30-14:15 Фониатрия Максименко Е.С. 212 (гог)
Четверг
08:00-08:45 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
08:50-09:35 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
09:45-10:30 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 2
10:35-11:20 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
11:40-12:25 Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
Пятница
08:50-09:35 Физическая культура (жел)
09:45-10:30 Математика и информатика Ларионова А.А. 212 (гог)
10:35-11:20 Математика и информатика Ларионова А.А. 212 (гог)
11:40-12:25 Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 3
12:30-13:15 Сольфеджио Бобарика П.С. 216 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 217 (гог)
подгр. 3
Суббота
09:40-10:25 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
10:30-11:15 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
11:30-12:15 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
12:20-13:05 Физическая культура Першина Ю.В. 206 (гог)
13:10-13:55 Естествознание 103 (гог)
14:00-14:45 Естествознание 103 (гог)
14:50-15:35 Астрономия 103 (гог)
15:40-16:25 Астрономия 103 (гог) консультация