20 мая 2019 года, Понедельник, Неделя

В-118
Понедельник
08:00-08:45 Естествознание Холод Г.В. 217 (гог) Химия
08:50-09:35 Естествознание Холод Г.В. 217 (гог) Химия
09:45-10:30 Обществознание (включая экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
10:35-11:20 Обществознание (включая экономику и право) Шергина М.Л. 214 (гог)
11:40-12:25 Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 1
Математика и информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 2
Информатика
12:30-13:15 Математика и информатика Кулаков А.Ю. 210 (гог)
подгр. 1
Информатика
Танец, сценическое движение Могилевич Е.А. 206 (гог)
подгр. 2
13:30-14:15 География Пшенникова Н.С. 212 (гог)
Вторник
08:00-08:45 Основы безопасности жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 210 (гог)
08:50-09:35 Основы безопасности жизнедеятельности Стрижнев В.Д. 210 (гог)
09:40-10:25 Элементарная теория музыки Бобарика П.С. 217 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 3
10:30-11:15 Элементарная теория музыки Бобарика П.С. 217 (гог)
подгр. 1
Иностранный язык Чернявский А.М. 208 (гог)
подгр. 2
Элементарная теория музыки Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 3
11:30-12:15 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:20-13:05 Иностранный язык Перевалова Т.И. 208 (гог)
подгр. 1
Элементарная теория музыки Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
Среда
09:45-10:30 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 2
10:35-11:20 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
подгр. 1
11:40-12:25 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
12:30-13:15 Литература Бишаева Е.Р. 212 (гог)
13:30-14:15 Фониатрия Максименко Е.С. 212 (гог)
Четверг
09:45-10:30 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог) Консультация
10:35-11:20 Русский язык Бишаева Е.Р. 212 (гог)
11:40-12:25 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
12:30-13:15 Сольфеджио Кычакова М.В. 211 (гог)
подгр. 2
Пятница
08:00-08:45 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
08:50-09:35 История мировой культуры Тимофеева Е.Е. 217 (гог)
09:45-10:30 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
10:35-11:20 Физическая культура Першина Ю.В. Трен.зал (гог)
11:40-12:25 Математика и информатика Ларионова А.А. 212 (гог) Математика
12:30-13:15 Математика и информатика Ларионова А.А. 212 (гог) Математика Консультация
13:30-14:15 Сольфеджио Бобарика П.С. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 3
14:20-15:05 Сольфеджио Бобарика П.С. 208 (гог)
подгр. 1
Сольфеджио Куницына А.Ф. 216 (гог)
подгр. 3
Суббота
09:40-10:25 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
10:30-11:15 Музыкальная литература (зарубежная и отечественная) Борисова В.В. 216 (гог)
11:30-12:15 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
12:20-13:05 История Артемьева Т.М. 214 (гог)
13:10-13:55 Астрономия Емельянова А.С. 201 (гог)