22 октября 2018 года, Понедельник, Неделя

Ж-118
Понедельник
12:50-14:10 Обществознание (вкл. экономику и право) Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Экология Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Литература Сибири XX века Башурова А.М. 125/2 (бул)
14:30-15:50 Обществознание (вкл. экономику и право) Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Информатика Майоров Т.Н. 125/2 (бул)
подгр. 1
Изменение в расписании на вторник, 23 октября.08:00 – 09:20 – по расписанию.09:30 – 10:50 – по расписанию.11:10 – 12:30 – по расписанию.12:50 – 14:10 – Естествознание. Майоров Т.Н. кабинет 203
09:30-10:50 Естествознание Майоров Т.Н. 212 (бул)
11:10-12:30 Астрономия Майоров Т.Н. 212 (бул)
Естествознание Майоров Т.Н. 212 (бул)
12:50-14:10 Литература Перегуда С.Г. 203 (бул)
Среда
08:00-09:20 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Введение в специальность Тихонова Т.Н. 117 (бул)
09:30-10:50 Русский язык Дикун Т.А. 201 (бул)
11:10-12:30 История Упкунов И.Ю. 212 (бул)
12:50-14:10 География Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул)
09:30-10:50 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
11:10-12:30 Иностранный язык Корнилова С.А. 203 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 204 (бул)
Иностранный язык Тугулова Л.А. 302 (бул)
12:50-14:10 Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
Пятница
08:00-09:20 Литература Перегуда С.Г. 119 (бул)
Иностранный язык Корнилова С.А. 204 (бул)
09:30-10:50 Литература Перегуда С.Г. 211/2 (бул)
11:10-12:30 Информатика Баяскаланов А.Б. 125/2 (бул)
подгр. 2
Суббота
09:30-10:50 Иностранный язык Тугулова Л.А. 125/2 (бул) Изменение в расписании на субботу, 20 октября.09:30 – 10:50 – по расписанию.11:10 – 12:30 – Естествознание. Майоров Т.Н. кабинет 125/2.12:50 – 14:10 – по расписанию.14:30 – 15:50 - по расписанию
11:10-12:30 История Упкунов И.Ю. 125/2 (бул)
12:50-14:10 ОБЖ Балаганская Г.Г. 122 (бул)
14:30-15:50 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул)