13 декабря 2018 года, Четверг, Неделя

О-118
Понедельник
08:00-09:20 Информатика Майоров Т.Н. 125/2 (бул)
подгр. 1
09:30-10:50 Астрономия Майоров Т.Н. 212 (бул)
Естествознание Майоров Т.Н. 212 (бул)
11:10-12:30 Естествознание Майоров Т.Н. 212 (бул)
12:50-14:10 ОБЖ Балаганская Г.Г. 122 (бул)
Вторник
08:00-09:20 Иностранный язык Тугулова Л.А. 122 (бул)
Литература Перегуда С.Г. 122 (бул)
09:30-10:50 География Оноприенко Л.Г. 119 (бул) изменения в расписании на 18.12 18. и на 25.12.18. 1 пара - по расписанию. 2 пара - Литература. кабинет 119.3 пара - Литература. малый актовый зал. 4 пара - по расписанию
11:10-12:30 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул)
12:50-14:10 Введение в специальность Логич А.Б. 209 (бул)
Экология Оноприенко Л.Г. 119 (бул)
История Иркутской области Кузнецов А.Е. 117 (бул)
Среда
08:00-09:20 Обществознание (вкл. экономику и право) Упкунов И.Ю. 117 (бул)
Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул) изменения в расписании на среды 12.12.18. 19.12.18. 26.12.18. 1.2 и 3 пары - по расписанию. 4 пара - Литература. кабинет 301.
09:30-10:50 Обществознание (вкл. экономику и право) Упкунов И.Ю. 117 (бул)
11:10-12:30 Русский язык Дикун Т.А. 117 (бул)
Четверг
08:00-09:20 Физическая культура Савельева В.В. с/з (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
09:30-10:50 Иностранный язык Бубеева О.П. 203 (бул)
Иностранный язык Тугулова Л.А. 125/2 (бул)
Иностранный язык Корнилова С.А. 125/1 (бул)
Пятница
08:00-09:20 Иностранный язык Корнилова С.А. 204 (бул)
Иностранный язык Бубеева О.П. 125/2 (бул)
Физическая культура Челембеев А.Ю. Малый зал (бул) Специальная медицинская группа
09:30-10:50 Информатика Баяскаланов А.Б. 125/2 (бул)
подгр. 2
11:10-12:30 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Вечерина О.Б. 302 (бул) изменения в расписании на 21.12.18. 1.2 пары - по расписанию. 3 пара - Литература. каб 302. 4.5 пары - по расписанию
12:50-14:10 Литература Перегуда С.Г. 122 (бул)
14:30-15:50 Литература Перегуда С.Г. 122 (бул)
Суббота
08:00-09:20 История Упкунов И.Ю. 209 (бул)
09:30-10:50 История Упкунов И.Ю. 209 (бул)